Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Люблю мужчин старше
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Странница" data-source="post: 22393" data-attributes="member: 535"><p>Скажите пожалуйста у меня есть особая странность мне безумно нравится мужчины старше меня чтобы разница была минимум 10 лет. Большинство подруг говорят это очень странно, но многие поддерживают и я считаю что это мой выбор хотя и необычный. Парней чуть старше, своего возраста или младше сразу отвергаю. У меня не было ни одних отношений с мужчиной ровесником, потому что не хочу и после недавнего разрыва со скандалом и болью я задумалась, а может проблема есть и разница в возрасте играет свою роль. С мужчинами постарше проще начать отношения они знают чего хочет и более предсказуемы, но я не могу ужиться с ними в долгосрочной перспективе. Обязательно появляются поводы для скандалов, нерешаемые проблемы и мы расстаёмся и так постоянно по одному сценарию. Как выйти из черной полосы неудач в отношениях и почему меня привлекают мужчины постарше?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Странница, post: 22393, member: 535"] Скажите пожалуйста у меня есть особая странность мне безумно нравится мужчины старше меня чтобы разница была минимум 10 лет. Большинство подруг говорят это очень странно, но многие поддерживают и я считаю что это мой выбор хотя и необычный. Парней чуть старше, своего возраста или младше сразу отвергаю. У меня не было ни одних отношений с мужчиной ровесником, потому что не хочу и после недавнего разрыва со скандалом и болью я задумалась, а может проблема есть и разница в возрасте играет свою роль. С мужчинами постарше проще начать отношения они знают чего хочет и более предсказуемы, но я не могу ужиться с ними в долгосрочной перспективе. Обязательно появляются поводы для скандалов, нерешаемые проблемы и мы расстаёмся и так постоянно по одному сценарию. Как выйти из черной полосы неудач в отношениях и почему меня привлекают мужчины постарше? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Люблю мужчин старше
Сверху