Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Люблю мужчин старше
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 22492" data-attributes="member: 1"><p>Я думаю у вас подсознательные страхи и комплексы с раннего детства на фоне плохих отношений с родителями и в мужчинах постарше вы видите защиту, опору и возможность выплеснуть наружу свою любовь, заботу, подарить внимание и одновременно чувствуя ненависть, злобу и боль из прошлого вы подсознательно отрываетесь на мужчинах пытаетесь испортить отношения и разрушаете тонкую духовную связь между вами. Все ваши отношения строятся на роли "отец и дочь" и когда мужчина постарше проявляет характер, показывает себя не отцом и вместо должного внимания и заботы более нейтральный или пассивный вы быстро разочаруетесь в нем и не можете ужиться вместе. Ищите повод для скандала и идете по четкой протоптанной дорожке разочарований, обид и боли.</p><p></p><p>С мужчинами постарше действительно проще они предсказуемы, знаю чего хотят не строят великих планов и не пытается создать из себя лживые образы мачо, но ваши интересы разные. Вы ищете папу, который будет заботиться, лелеять, решать вопросы и стараетесь противиться нормальным взаимоотношения между мужчиной и женщиной, потому что это идёт наперекор вашим страхам, комплексам и психологическим установкам. Вы сами красиво и чётко описываете суть своих отношений: обязательно появляются повод для скандалов, проблемы и мы расстаёмся по одному сценарию.</p><p></p><p>Чтобы выйти из чёрной полосы неудач вам нужен хороший психолог, который работает с подсознанием чтобы проработать прошлое, детство и отношения с родителями, вытащить наружу страхи, боль, комплексы, обиды, желание отомстить и наконец увидеть мир в совершенно новом свете, почувствовать уверенность в себе, ощутить прилив сил, энергии и найти по-настоящему достойного и прекрасного мужчину, который станет второй половинкой на всю жизнь, будет помогать, созидать, поддерживать, принимать решения, заботиться и любить всем сердцем и душой. Хотите реальных перемен и улучшения своей жизни - займитесь собой серьезно и не стесняйтесь <a href="https://f.zdravyismysl.ru/conversations/add?to=Станислав" target="_blank"><strong>обратиться к психологу за профессиональной помощью</strong></a> и поддержкой. Ваша жизнь в ваших руках!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 22492, member: 1"] Я думаю у вас подсознательные страхи и комплексы с раннего детства на фоне плохих отношений с родителями и в мужчинах постарше вы видите защиту, опору и возможность выплеснуть наружу свою любовь, заботу, подарить внимание и одновременно чувствуя ненависть, злобу и боль из прошлого вы подсознательно отрываетесь на мужчинах пытаетесь испортить отношения и разрушаете тонкую духовную связь между вами. Все ваши отношения строятся на роли "отец и дочь" и когда мужчина постарше проявляет характер, показывает себя не отцом и вместо должного внимания и заботы более нейтральный или пассивный вы быстро разочаруетесь в нем и не можете ужиться вместе. Ищите повод для скандала и идете по четкой протоптанной дорожке разочарований, обид и боли. С мужчинами постарше действительно проще они предсказуемы, знаю чего хотят не строят великих планов и не пытается создать из себя лживые образы мачо, но ваши интересы разные. Вы ищете папу, который будет заботиться, лелеять, решать вопросы и стараетесь противиться нормальным взаимоотношения между мужчиной и женщиной, потому что это идёт наперекор вашим страхам, комплексам и психологическим установкам. Вы сами красиво и чётко описываете суть своих отношений: обязательно появляются повод для скандалов, проблемы и мы расстаёмся по одному сценарию. Чтобы выйти из чёрной полосы неудач вам нужен хороший психолог, который работает с подсознанием чтобы проработать прошлое, детство и отношения с родителями, вытащить наружу страхи, боль, комплексы, обиды, желание отомстить и наконец увидеть мир в совершенно новом свете, почувствовать уверенность в себе, ощутить прилив сил, энергии и найти по-настоящему достойного и прекрасного мужчину, который станет второй половинкой на всю жизнь, будет помогать, созидать, поддерживать, принимать решения, заботиться и любить всем сердцем и душой. Хотите реальных перемен и улучшения своей жизни - займитесь собой серьезно и не стесняйтесь [URL='https://f.zdravyismysl.ru/conversations/add?to=Станислав'][B]обратиться к психологу за профессиональной помощью[/B][/URL] и поддержкой. Ваша жизнь в ваших руках! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Люблю мужчин старше
Сверху