Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Люблю замужнюю
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 22483" data-attributes="member: 1"><p>Конечно вы совершили опрометчивый поступок. Лезть в чужую семью, даже когда там всё плохо опрометчиво - это осуждается обществом и с психологической точки зрения говорит о вашей несостоятельности или психологических проблемах, которые проецируются на отношениях с людьми и создают много трудностей. Если девушке настолько плохо в отношениях, что нет любви, развития, будущего, нормального секса чего она держится за него, надеется и одновременно бегает к вам в постель?</p><p>Вы не рассматривали вариант, что ей удобно быть с двумя мужчинами сразу и она использует вас обоих в своих корыстных целях чтобы получать желаемое. </p><p></p><p>Оставлять всё как есть очень глупо и недальновидно. Делить любимую женщину с другим это неуважение к самому себе и откровенное унижение, ведь со временем станет противно осознавать, что она возвращается к захудалому мужу в постель делит себя с ним и между вами нет будущего и развития. </p><p></p><p>Любовные треугольники никогда не заканчиваются хорошо, а если нерадивый муж узнает о ваших половых связях с его женой, обезумит и устроит тёмную обоим. Может на людях он тихоня не состоятельный и слабохарактерный (недальновидный), а когда его возьмёт ненависть и злоба, отчаяние и боль предательства просто отключит здравое мышление, пойдет по зову страшных эмоций и совершит ужасные поступки и вы оба пострадаете.</p><p></p><p>Нет, если решили отбить её, окончательно поставьте точку в ее семейных отношениях. Объясните друг перед другом скажите о своих планах и пусть она поговорит с мужем и наконец освободиться от разочарования, недовольства и стресса в собственной семье, где нет перспектив, нормального общения, поддержки помощи, любви, страсти и секса. Скажет о разводе и желании освободиться.</p><p>Она должна сделать шаг вперёд и закрыть все свои проблемы чтобы начать новые отношения вместе с вами, и заодно посмотрите насколько она хозяйка своим словам и готова ли на самом деле жить вместе с вами, дарить заботу, тепло и любовь или всё-таки ищет выгоды. Если она откажется уходить из семьи (под любой мотивацией) значит она бессовестно врет и просто использует обоих!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 22483, member: 1"] Конечно вы совершили опрометчивый поступок. Лезть в чужую семью, даже когда там всё плохо опрометчиво - это осуждается обществом и с психологической точки зрения говорит о вашей несостоятельности или психологических проблемах, которые проецируются на отношениях с людьми и создают много трудностей. Если девушке настолько плохо в отношениях, что нет любви, развития, будущего, нормального секса чего она держится за него, надеется и одновременно бегает к вам в постель? Вы не рассматривали вариант, что ей удобно быть с двумя мужчинами сразу и она использует вас обоих в своих корыстных целях чтобы получать желаемое. Оставлять всё как есть очень глупо и недальновидно. Делить любимую женщину с другим это неуважение к самому себе и откровенное унижение, ведь со временем станет противно осознавать, что она возвращается к захудалому мужу в постель делит себя с ним и между вами нет будущего и развития. Любовные треугольники никогда не заканчиваются хорошо, а если нерадивый муж узнает о ваших половых связях с его женой, обезумит и устроит тёмную обоим. Может на людях он тихоня не состоятельный и слабохарактерный (недальновидный), а когда его возьмёт ненависть и злоба, отчаяние и боль предательства просто отключит здравое мышление, пойдет по зову страшных эмоций и совершит ужасные поступки и вы оба пострадаете. Нет, если решили отбить её, окончательно поставьте точку в ее семейных отношениях. Объясните друг перед другом скажите о своих планах и пусть она поговорит с мужем и наконец освободиться от разочарования, недовольства и стресса в собственной семье, где нет перспектив, нормального общения, поддержки помощи, любви, страсти и секса. Скажет о разводе и желании освободиться. Она должна сделать шаг вперёд и закрыть все свои проблемы чтобы начать новые отношения вместе с вами, и заодно посмотрите насколько она хозяйка своим словам и готова ли на самом деле жить вместе с вами, дарить заботу, тепло и любовь или всё-таки ищет выгоды. Если она откажется уходить из семьи (под любой мотивацией) значит она бессовестно врет и просто использует обоих! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Люблю замужнюю
Сверху