У меня сложная ситуация. Встречаюсь с жанатым мужчиной почти год когда начались отношения были регулярные встречи и свидания через день переписки в мессенджерах много совместного времяпровождения, но спустя 4 месяца после начала отношений он начал резко исчезать то на 3 дня то на 5 то на неделю-две при этом у нас также была страсть, постель и не было никаких обид друг на друга.
Я не хотела навязываться не писала не звонила он тоже игнорировал потом резко появлялся через несколько недель снова свидания, поцелуи, постель 3-5 дней и опять исчезает, потом приезжает с извинениями и объяснениями что не может общаться и даже позвонить намекает что за ним пристально наблюдают. Мы пообщаемся 3 дня займёмся сексом и он вновь исчезает.
Я в слезах на нервах пытаюсь забыть его и он снова появляется с цветами извинениями проходит неделя и на месяц пропадает. На последнем свидании всё было идеально расстались н позитивной ноте обсудили планы на ближайшую неделю он со своей семьи я со своей решили увидеться в пятницу и он снова исчезает на несколько недель. Почему он появляется и исчезает так резко? Почему так поступает со мной?
Я не хотела навязываться не писала не звонила он тоже игнорировал потом резко появлялся через несколько недель снова свидания, поцелуи, постель 3-5 дней и опять исчезает, потом приезжает с извинениями и объяснениями что не может общаться и даже позвонить намекает что за ним пристально наблюдают. Мы пообщаемся 3 дня займёмся сексом и он вновь исчезает.
Я в слезах на нервах пытаюсь забыть его и он снова появляется с цветами извинениями проходит неделя и на месяц пропадает. На последнем свидании всё было идеально расстались н позитивной ноте обсудили планы на ближайшую неделю он со своей семьи я со своей решили увидеться в пятницу и он снова исчезает на несколько недель. Почему он появляется и исчезает так резко? Почему так поступает со мной?
