Любовник то исчезает то появляется

Любовник то исчезает то появляется

Manika

Cool
Хороший человек
У меня сложная ситуация. Встречаюсь с жанатым мужчиной почти год когда начались отношения были регулярные встречи и свидания через день переписки в мессенджерах много совместного времяпровождения, но спустя 4 месяца после начала отношений он начал резко исчезать то на 3 дня то на 5 то на неделю-две при этом у нас также была страсть, постель и не было никаких обид друг на друга.

Я не хотела навязываться не писала не звонила он тоже игнорировал потом резко появлялся через несколько недель снова свидания, поцелуи, постель 3-5 дней и опять исчезает, потом приезжает с извинениями и объяснениями что не может общаться и даже позвонить намекает что за ним пристально наблюдают. Мы пообщаемся 3 дня займёмся сексом и он вновь исчезает.

Я в слезах на нервах пытаюсь забыть его и он снова появляется с цветами извинениями проходит неделя и на месяц пропадает. На последнем свидании всё было идеально расстались н позитивной ноте обсудили планы на ближайшую неделю он со своей семьи я со своей решили увидеться в пятницу и он снова исчезает на несколько недель. Почему он появляется и исчезает так резко? Почему так поступает со мной?
 

Terror

Cool
Хороший человек
По мне всё ясно: женатый мужик и для него супруга в приоритете. Он появляется когда ему нужен секс и плетёт с три короба только успевай лапшу с ушей сматывать. Вот видосик прямо в тему)))

Посмотреть вложение О любви и лжи.mp4

Женатый мужик априори не может вас осчастливить своим вниманием и постоянным присутствием, а вы ведетесь на красивые речи!
 

Manika

Cool
Хороший человек
Когда спрашиваю почему он так поступает он всегда молчит или игнорирует прямой вопрос
 

Norman

Cool
Хороший человек
По всей видимости его ответ вас очень разочарует поэтому помалкивает и отнекивается это типичная история манипулятора, которому хочется владеть женским телом бегать налево и сохранять привычный образ жизни. И пишет вам да встречается когда нет контроля со стороны жены всё остальное (слова о любви) - бредни
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
Давайте рассуждать логически ваша история любви противоречит логике и здравому смыслу: мужчина женат и вы в качестве любовницы при этом он резко исчезает и появляется когда ему нужно. Почему так происходит? Потому что разрешаете "вытирать о себя ноги" и показали, что слабая, беззащитная, готовая ради него на всё и он удачно пользуется вашей слабостью.

Для него это особая игра, которая усиливает его достоинство, самооценку и уверенность. Он получает удовольствие и расцветает, но к большому сожалению вы не являетесь для него любимой женщиной и приоритетом в жизни. Когда ему нужны свежие и яркие эмоции он быстро прилетает с цветами, извинениями и неоправдывается не объясняется, а тут же делает своё дело и получив желаемое быстро исчезает.

Поймите простую истину он эгоистичный, самовлюблённый мужчина и в его жизни нет места вам. Отношения построены на простой, обычной и обыденной физиологии они скреплены сексом. Между вами нет психологической и эмоциональной привязки отсюда и отношение к вам.

Мне интересно почему вы так упорно держите за такие отношения и не готовы разрушить их и поставить любовника на место? Что вам дают такие отношения?
 

Manika

Cool
Хороший человек
Понять не могу почему он не скажет правду что можем видеться редко. Почему не объясняет честно и прямо как будто не мужчина, а тряпка.

Мне интересно почему вы так упорно держите за такие отношения и не готовы разрушить их и поставить любовника на место? Что вам дают такие отношения?
Я не думала про это. Привыкла что рядом с ним мне хорошо и поэтому его резкие и привычные "пропажи" начинают ранить сильнее.

Может он и правда играет со мной и все это ради забавы и повышения самооценки. Многие его поступки и действия склоняют меня к таким выводам
 

Альфа

Cool
Хороший человек
Подождите вы связались с женатым мужиком в качестве любовницы и удивляйтесь почему исчезает не может позвонить написать или приехать и не говорит точных причин? Очевидно у вас не всё в порядке.... в отношениях и самооценке. Уважающая себя женщина не разрешится так с собой поступать! Я бы побрезговала ложиться в постели к женатому мужчине
 

Terror

Cool
Хороший человек
Дело не брезгливости, а что у автора вся жизнь на самотёк и отношения в частности. Ну пропал появился через месяц с цветами она похлопала ресницами и взлетела на крыльях любви.

Посмотреть вложение Хлопай ресницами.mp3

У вас особый тип отношений где т.н. любовь, страх и чувство брошенности преобладают друг на другом. Для вас постоянные качели от хорошего к плохому - это норма. Загорелись глазки от красивых слов и полетела
 

Джим Керри

Cool
Хороший человек
А запрос какой к форуму заставить женатого любовника быть порядочным говорить правду или не исчезать так резко? У него извращённые взгляды на жизнь вот и результаты получит своё высосит из вас энергию и бежать домой к жене, которая в свою очередь высасывает энергию из него.

Не может ответить прямо рубите секс на корню и посмотрите как быстро ваши отношения изменятся. Скорее всего сбежит без объяснения причин и навсегда расстанется с вами
 

Кошечка

Cool
Хороший человек
У вас с самого начала есть определённые ограничения - это его семья и вы прекрасно осознаете это, но не готово называть вещи своими именами. Верите красивым и сладким речам не желая видеть истину он использует вас в качестве сексуальной игрушки


игрушка.jpg
 

Manika

Cool
Хороший человек
Я привыкла что мой мужчина всегда отвечает за свои слова и ведёт себя как настоящий мужчина, а он убегает и пропадает и постоянно держит меня в напряжении и это изводит из себя и отбирает силы.
Пропадает я живу в разочаровании потом мне плохо неделю прихожу в себя и снова встречи, свидания секс и все по кругу
 

Москвичка

Cool
Хороший человек
Не "настоящего" мужчину полюбили. Доверие к нему ноль и искренности в нём нет. Страдаете по любовнику, который открыто насмехается над вами еще и не умеете защищать личные границы и пока вы в роли любовницы всю жизнь будете номером два!

Скажите своему любимому мужчине чтобы честно ответил как есть без преувеличения и ложных фантазий как он видит ваше совместное будущее. Эти карусели: люблю, хочу, жить не могу и резкие пропажи явно не в пользу ваших отношений. 💔

Конечно ему удобно иметь под боком такую даму. Он же давно показал свою позицию: женатый и приезжает когда может и удобно для себя. И раз вы разрешаете манипулировать собой и позволять это делать он так и будет относиться к вам как потребитель и позволять себе наглеть

Посмотреть вложение Карусель.mp3
 

Manika

Cool
Хороший человек
Как же мне быть расстаться с ним не могу, влюбилась :love: он заряжает меня эмоции и мне с ним хорошо в постели делает всё как я люблю. Писать и звонить первой не могу потому что могу нарваться на его жену и гордая. Стыдно и унизительно писать первой, а приедет всё размышляю что сказать и не знаю. Не люблю скандалить для этого жена есть чтобы мозги компостировать и молча тоже не хочу его принимать....
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
Разберитесь для чего вам нужны эти отношения на самом деле и вы сразу поймёте какую потребность закрывает такой мужчина. Если вы ориентируетесь на то, что он прекрасный любовник в постели и заряжает вас эмоциями при этом держит на крючке и использует когда ЕМУ УДОБНО, а вы не готовы бороться за своё счастье боитесь нарваться на его жену + играет гордость и в ваших приоритетах страдать, и мучаться нежели поставить твёрдую точку, пожалуйста.

Вам донесли правильные и важные мысли, но вы упорно хватаетесь за привычный мир в котором живёте прыгая из крайности в крайность. Вы в зависимости от него и если для мужчины - это страстная игра и возможность сексуально разрядиться/расслабиться то для вас это любовь основанная на унижении и издевках. Его молчание, долгие паузы, эгоистичность говорят о наплевательском отношении.

Вам пора посмотреть правде в глаза и сходить в терапию чтобы вырасти над собой и посмотреть на себя и свои отношения с мужчинами со стороны. Чем дольше вы в таких безумных отношениях тем хуже вам. Себя поберегите и свою психику
 

Фиона

Cool
Хороший человек
Да займитесь вы собой!!! Самый нормальный и логичный способ - это строить свою жизнь и ни от кого не зависеть. Хочется встречи и секса пожалуйста когда получается и когда есть свободное время у него и у вас! Вы себя сама загоняете в узкие рамки. Не находите что между вами иррациональные отношения?

Вы погуляли занялись сексом он поехал домой в семье, а вы остались со своими страхами в ожиданиях когда же он вернется и вновь порадует своим присутствием. Неужели для вас это счастье? Пора включать мозг и смещать фокус внимания на себя.

Сильная женщина не подыгрывает другим и не подстраивается потому она популярна среди мужчин и сексуально привлекательна
 

Минчанка

Cool
Хороший человек
Открою вам страшную тайну в его глазах вы не имеете ценности. Мужчина когда любит готов на многое, а он исчезнет на месяцы не пишет не звонит игнорирует и потом появляется неожиданно. Нравится быть жертвой собственных чувств и эмоций - это в духе терпил. Рождённый ползать летать не может и это не оскорбление, а констатация факта как ни крути лимон он слаще не станет.

Любовник обещает, но никогда не не подтверждает свои слова поступками и как вы при таких обстоятельствах собираетесь выстраивать долгие отношения. А не дай Бог понадобится вам помощь, а он как всегда исчез ищи ветра в поле. Люди не меняются и жизненный опыт показывает что дальше будет хуже
 

Сладкая

Cool
Хороший человек
Отпадная логика верить в сказки. На него положиться нельзя 100% бегает в тайне от жены к любовнице в постель и на таких началах вы строите отношения :confused:

Он паразит и пользуется вами, а вы рады жить в розовых очках и посматривать в смартфон когда же он напишет. Прямо вспоминаю Степаненко сколько в мире тупизны....

Посмотреть вложение Сколько в мире тупизны.mp4

Занимайтесь собой и найдите достойного мужика с большой буквы М. Что же вы издеваетесь над собой?
 

Manika

Cool
Хороший человек
Я стараюсь наивно не верить всему что он говорит потому что это правда он много обещает, но никогда не держит своё слово. Я похоже вв сильной зависимости от него. Мне все подруги говорят точно так же нужно окончить эти отношения.

Хочу всё изменить и поменять снова радоваться жизни получать удовольствие от отношений работы дома и своих увлечений. Мне нужно уехать и отдохнуть от всех и себя. Спасибо что заставляете думать
 
Сверху