Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Мама вмешивается в жизнь
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 18938" data-attributes="member: 1"><p>Вашей маме очень нужен объект обожания в данном случае именно вы стали её отдушиной. Она на подсознательном уровне нуждается в постоянном диалоге с вами и воспитывает потому что искренне хочет помочь, продолжая дарить заботу, любовь и внимание переходя границы дозволенного. Про такие чувства и отношения говорят коротко - "уродливая любовь". Любовь есть, но от нее тошно <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite19" alt=":sick:" title="Sick :sick:" loading="lazy" data-shortname=":sick:" /></p><p></p><p>Она не понимает, что своими действиями, только портит отношения и раздражает и чем дольше вы будете игнорировать прямой честный диалог друг с другом, тем сильнее будет её напор и желание "спасти" любимую дочь, направить на путь истинный и помогать во всем. Неважно, что она пытается преподнести свои усилия и заботу используя тонкий психологический подход в виде жизненного опыта одновременно испытывая страх за ваше благополучие и пытаясь контролировать, что в большинстве случаев связано с собственным страхами или неуверенностью в себе. Я думаю у нее психологический комплекс и она чувствует себя уязвимой и явный жесткий контроль и попытки грубого вмешательства в личную жизнь дочери ( я говорил про объект обожания) помогает ей чувствовать себя сильной, востребованной, полезной и придаёт значимость её жизни.</p><p></p><p><strong>Как справиться с вмешательством в личную жизнь?</strong></p><p></p><p>Вам нужно открыто и честно поговорить с мамой, объясниться друг перед другом и установить границы, которые обеим переходить нельзя. Вам давно пора подумать о личном пространстве отдельно друг от друга. Скажите ей как есть, что её настырное поведение плохо влияет на ваши отношения с парнем, объяснитесь наконец-то друг перед другом и покажите свою уверенность и независимость при этом выслушайте мнение мамы чтобы она могла успокоиться и чувствовать себя в зоне комфорта.</p><p></p><p>Я настоятельно рекомендую сводить маму к психологу, но не просто на консультацию, а реальную психотерапию. <a href="https://f.zdravyismysl.ru/conversations/add?to=Станислав" target="_blank">Нужен психолог, который работает с подсознанием</a> чтобы он вместе с мамой проработал её страхи, комплексы, психологические травмы и наконец избавил от постоянного эмоционального перегруза, который живёт внутри неё. Проработав с ней самое важное она быстро переключится на собственную жизнь и отстанет от вас</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 18938, member: 1"] Вашей маме очень нужен объект обожания в данном случае именно вы стали её отдушиной. Она на подсознательном уровне нуждается в постоянном диалоге с вами и воспитывает потому что искренне хочет помочь, продолжая дарить заботу, любовь и внимание переходя границы дозволенного. Про такие чувства и отношения говорят коротко - "уродливая любовь". Любовь есть, но от нее тошно :sick: Она не понимает, что своими действиями, только портит отношения и раздражает и чем дольше вы будете игнорировать прямой честный диалог друг с другом, тем сильнее будет её напор и желание "спасти" любимую дочь, направить на путь истинный и помогать во всем. Неважно, что она пытается преподнести свои усилия и заботу используя тонкий психологический подход в виде жизненного опыта одновременно испытывая страх за ваше благополучие и пытаясь контролировать, что в большинстве случаев связано с собственным страхами или неуверенностью в себе. Я думаю у нее психологический комплекс и она чувствует себя уязвимой и явный жесткий контроль и попытки грубого вмешательства в личную жизнь дочери ( я говорил про объект обожания) помогает ей чувствовать себя сильной, востребованной, полезной и придаёт значимость её жизни. [B]Как справиться с вмешательством в личную жизнь?[/B] Вам нужно открыто и честно поговорить с мамой, объясниться друг перед другом и установить границы, которые обеим переходить нельзя. Вам давно пора подумать о личном пространстве отдельно друг от друга. Скажите ей как есть, что её настырное поведение плохо влияет на ваши отношения с парнем, объяснитесь наконец-то друг перед другом и покажите свою уверенность и независимость при этом выслушайте мнение мамы чтобы она могла успокоиться и чувствовать себя в зоне комфорта. Я настоятельно рекомендую сводить маму к психологу, но не просто на консультацию, а реальную психотерапию. [URL='https://f.zdravyismysl.ru/conversations/add?to=Станислав']Нужен психолог, который работает с подсознанием[/URL] чтобы он вместе с мамой проработал её страхи, комплексы, психологические травмы и наконец избавил от постоянного эмоционального перегруза, который живёт внутри неё. Проработав с ней самое важное она быстро переключится на собственную жизнь и отстанет от вас [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Мама вмешивается в жизнь
Сверху