Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Мой младший брат становится фембоем
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Наталья" data-source="post: 15332" data-attributes="member: 306"><p>Возможно не хватает внимания, родителей ни лидер в школе, поэтому нашел другой способ себя выразить. Раньше были эмо и готы, но их разогнали. Хотя мне нравилось в детстве смотреть. Сама не осилила.</p><p></p><p> Так вот, если человеку негде реализоваться, нет одобрения от родителей, близких, однокурсников, друзей, конечно его потянет в такие сообщества. Всяких эмо, квадроберов, а то и что похуже. Сами знаете, до сих пор эти секты есть, где школьникам всякие смертоносные задания дают.</p><p></p><p>Поговорите с братом, возможно он переживает, не уверен в себе, не может найти хобби какое-то, где будет реализовываться</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Наталья, post: 15332, member: 306"] Возможно не хватает внимания, родителей ни лидер в школе, поэтому нашел другой способ себя выразить. Раньше были эмо и готы, но их разогнали. Хотя мне нравилось в детстве смотреть. Сама не осилила. Так вот, если человеку негде реализоваться, нет одобрения от родителей, близких, однокурсников, друзей, конечно его потянет в такие сообщества. Всяких эмо, квадроберов, а то и что похуже. Сами знаете, до сих пор эти секты есть, где школьникам всякие смертоносные задания дают. Поговорите с братом, возможно он переживает, не уверен в себе, не может найти хобби какое-то, где будет реализовываться [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Мой младший брат становится фембоем
Сверху