Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Мой младший брат становится фембоем
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 27560" data-attributes="member: 1"><p>Пришел запрос - как изгнать из себя личность фембоя?</p><p></p><p>Лучший и самый эффективный способ выгнать из себя личность фембоя - изменить своё мировоззрение и обратиться к практикующему психологу, который работает на уровне подсознания. В обязательном порядке проработать своё детство, юношество, обиды, комплексы, страхи и найти первопричину, которая вынуждает и заставляет менять своё привычное эго и прятаться под маской фембоя.</p><p></p><p>Если вы чувствуете, что вам намного приятней, проще и легче когда вы фембой - это 100% психологическая проблема, которую необходимо проработать. С хорошим специалистом проблема быстро сойдёт на нет.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 27560, member: 1"] Пришел запрос - как изгнать из себя личность фембоя? Лучший и самый эффективный способ выгнать из себя личность фембоя - изменить своё мировоззрение и обратиться к практикующему психологу, который работает на уровне подсознания. В обязательном порядке проработать своё детство, юношество, обиды, комплексы, страхи и найти первопричину, которая вынуждает и заставляет менять своё привычное эго и прятаться под маской фембоя. Если вы чувствуете, что вам намного приятней, проще и легче когда вы фембой - это 100% психологическая проблема, которую необходимо проработать. С хорошим специалистом проблема быстро сойдёт на нет. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Семейная психология
Мой младший брат становится фембоем
Сверху