Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Муж изменил на сво
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Bonika" data-source="post: 11200" data-attributes="member: 349"><p>А что здесь думать и гадать, разводиться делить имущество или терпеть до талого и как можно дольше оставаться женой военнослужащего т.к. привилегий у вас точно больше в статусе жены СВО-шника. Плюс на официальных основаниях, не дай Бог, что-то случится с ним и кто получит деньги за гибель супруга, правильно ВЫ! А если у вас дети то вообще какой развод посылать его подальше ,пусть приезжает для начала домой и поговорит с вами, родителями и выяснит все отношения, а дальше видно будет.</p><p>Измена - это первый путь к разрыву отношений, но на чаше весов стоит слишком много для вас, в пору подумать о себе любимой раз он так грубо и нагло ведет себя + эгоистичность (особенно при условиях измены и создания второй семьи) самое оно для мести и души</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Bonika, post: 11200, member: 349"] А что здесь думать и гадать, разводиться делить имущество или терпеть до талого и как можно дольше оставаться женой военнослужащего т.к. привилегий у вас точно больше в статусе жены СВО-шника. Плюс на официальных основаниях, не дай Бог, что-то случится с ним и кто получит деньги за гибель супруга, правильно ВЫ! А если у вас дети то вообще какой развод посылать его подальше ,пусть приезжает для начала домой и поговорит с вами, родителями и выяснит все отношения, а дальше видно будет. Измена - это первый путь к разрыву отношений, но на чаше весов стоит слишком много для вас, в пору подумать о себе любимой раз он так грубо и нагло ведет себя + эгоистичность (особенно при условиях измены и создания второй семьи) самое оно для мести и души [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Муж изменил на сво
Сверху