Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Муж изменил на сво
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 11207" data-attributes="member: 1"><p>Я писал вам ранее, как поступить - разводиться не нужно держитесь до последнего чтобы получать максимум привилегий. В случае непредсказуемых ситуации или ужасных последствий ваши дети будут защищены законом и финансовыми обязательствами со стороны государства. А создав вторую семью он 100% изменял и продолжает изменять вам. Плевать он может требовать развода, но если у вас маленькие дети то идти на поводу у его желаний нельзя.</p><p></p><p>Приедет домой поговорите с ним и пообщайтесь по душам, разберётесь в своих эмоциях в отношениях и любви.</p><p>Честно скажу я встречал ребят на СВО, которые изменяли своим жёнам направо и налево, но таких были единицы.</p><p>Не падайте духом держите себя в руках и оставайтесь сильной независимой и самое главное здравомыслящей женщиной у которой всё под контролем. Пройдёт время и сами решите, что для вас первостепенно держаться за мужа, который создал вторую семью и изменяет вам и видимо не планирует возвращаться домой, либо бросить его когда придёт время и развод будет уместен.</p><p></p><p>Свою точку зрения я высказал ранее в теме <a href="https://f.zdravyismysl.ru/threads/muzh-zavel-vtoruju-semju-na-svo.279/" target="_blank">у мужа вторая семья на СВО</a>. Последнее слово остаётся за вами, включайте мозги и делайте, как выгодно вам в первую очередь. Раз муж ведёт себя эгоистично вы тоже включите эгоистку, но в меру разумного и будете счастливы!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 11207, member: 1"] Я писал вам ранее, как поступить - разводиться не нужно держитесь до последнего чтобы получать максимум привилегий. В случае непредсказуемых ситуации или ужасных последствий ваши дети будут защищены законом и финансовыми обязательствами со стороны государства. А создав вторую семью он 100% изменял и продолжает изменять вам. Плевать он может требовать развода, но если у вас маленькие дети то идти на поводу у его желаний нельзя. Приедет домой поговорите с ним и пообщайтесь по душам, разберётесь в своих эмоциях в отношениях и любви. Честно скажу я встречал ребят на СВО, которые изменяли своим жёнам направо и налево, но таких были единицы. Не падайте духом держите себя в руках и оставайтесь сильной независимой и самое главное здравомыслящей женщиной у которой всё под контролем. Пройдёт время и сами решите, что для вас первостепенно держаться за мужа, который создал вторую семью и изменяет вам и видимо не планирует возвращаться домой, либо бросить его когда придёт время и развод будет уместен. Свою точку зрения я высказал ранее в теме [URL='https://f.zdravyismysl.ru/threads/muzh-zavel-vtoruju-semju-na-svo.279/']у мужа вторая семья на СВО[/URL]. Последнее слово остаётся за вами, включайте мозги и делайте, как выгодно вам в первую очередь. Раз муж ведёт себя эгоистично вы тоже включите эгоистку, но в меру разумного и будете счастливы! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Муж изменил на сво
Сверху