Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Муж изменил на сво
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Anya66" data-source="post: 11314" data-attributes="member: 342"><p>Двоякая ситуация: с одной стороны изменил, но может вернуться домой и всё наладится - с другой стороны готовы его простить и забыть о предательстве, начать всё заново. Я соглашусь с людьми - это здраво и разумно пока вы находитесь в браке с ним у вас больше привилегий и возможностей, даже несмотря на подлость и предательство с его стороны.</p><p>Конечно сердце и душа говорит поступить по воле эмоций и дать вам совет развестись, но какой толк от развода для вашей семьи? Подождите, приедет пусть сам идёт в ЗАГС подаёт документы ждёт решение, можете не общаться с ним, но обеспечить вас и детей он обязан по закону и справедливости.</p><p>Странные люди, удивляюсь, жёны мобилизованных годами ждут мужей пытаются вернуть их, собирают гуманитарку, поддерживают и любят друг друга ещё сильнее, а тут изменил и хочет начать новую жизнь на чужбине. Ой мужики пошли...</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Anya66, post: 11314, member: 342"] Двоякая ситуация: с одной стороны изменил, но может вернуться домой и всё наладится - с другой стороны готовы его простить и забыть о предательстве, начать всё заново. Я соглашусь с людьми - это здраво и разумно пока вы находитесь в браке с ним у вас больше привилегий и возможностей, даже несмотря на подлость и предательство с его стороны. Конечно сердце и душа говорит поступить по воле эмоций и дать вам совет развестись, но какой толк от развода для вашей семьи? Подождите, приедет пусть сам идёт в ЗАГС подаёт документы ждёт решение, можете не общаться с ним, но обеспечить вас и детей он обязан по закону и справедливости. Странные люди, удивляюсь, жёны мобилизованных годами ждут мужей пытаются вернуть их, собирают гуманитарку, поддерживают и любят друг друга ещё сильнее, а тут изменил и хочет начать новую жизнь на чужбине. Ой мужики пошли... [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Муж изменил на сво
Сверху