Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Муж изменил на сво
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Ольга" data-source="post: 17539" data-attributes="member: 495"><p>Похожая ситуация. Понимаю, до боли сочувствую. Ни каких привилегий, зарплат не нужно. Если родной человек, за верность и надежный тыл, за ожидания и семью, ,, отблагодарил,, изменой, предательством, унижением и обесценил все прошлое и память. Могу сказать одно, простить не сложно, сложно поверить и жить. А вообще, за предательство и дезертирство на войне расстреливают. А муж, ушел из семьи, предательства и дезертировав. Про развод, то де двуякая ситуация. Хорошо, когда он здоров. А если инвалидность, он с любовницей будет!? Нет! Он к вам вернётся и тащите его на себе всю оставшуюся жизнь! А спившимся и дураком!? То же печально! А контузии, а психика! Может быть оставить его той мадам, за что боролись на то и напоролись! К сожалению в случае гибели, хранить его тоже Вам. Вы законная жена! А если в разводе, то жил как кабель, предал свой род, свой выбор, а это себя, то пусть и похоронен будет, как собака, в дали от родных! Конечно не гуманно пока муж на сво выяснять отношения! Но потом может быть и поздно! Раз он отказался от семьи, вы по факту чужие для него! Мужчина вообще прибывает/проживает, там, где ему удобно и легче. Даже если там тупик. Он сделал свой выбор сам! Теперь выбор за Вами! И поверьте мне, сво не вечно и нужны ли они так будут, кому нибудь после сво? Найдет ли он себя, только не за счет Вас! А Вы помните, мы живем, ни один раз, поэтому можно все! Мы живем, каждый день, мы умираем один раз! и если Вам не жаль свою жизнь тратить на человека, который Вас предал и отказался от Вас, то можете и дальше себя тешить иллюзиями! Но, я тоже сделала свой выбор в пожожей ситуации! Я стала жить дальше, для себя! Жить и воспитывать дочь, устроилась на работу! Мужским вниманием не обделена, только уже не хочется! Не мстила мужу! Максимум, это гадости сказанные и то очень стыдно за слова! Как то за 2 года, привыкла сама все делать, да и поняла, что могу! И ни какие зп мобилизованных, ни какие льготы, ни связи и т.д. не заменят некогда близкого и родного человека и те эмоции, которые были при расставании с ним! Берегите себя, своих детей, тех, кто не смотря не на что, с Вами рядом, простите и отпустите предателей. Они не оценили и ни когда не оценят ни вас, ни вашего отношения к ним. Отпустите их. И то, что нас не убило, сделало нас сильнее). Счастья Вам.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Ольга, post: 17539, member: 495"] Похожая ситуация. Понимаю, до боли сочувствую. Ни каких привилегий, зарплат не нужно. Если родной человек, за верность и надежный тыл, за ожидания и семью, ,, отблагодарил,, изменой, предательством, унижением и обесценил все прошлое и память. Могу сказать одно, простить не сложно, сложно поверить и жить. А вообще, за предательство и дезертирство на войне расстреливают. А муж, ушел из семьи, предательства и дезертировав. Про развод, то де двуякая ситуация. Хорошо, когда он здоров. А если инвалидность, он с любовницей будет!? Нет! Он к вам вернётся и тащите его на себе всю оставшуюся жизнь! А спившимся и дураком!? То же печально! А контузии, а психика! Может быть оставить его той мадам, за что боролись на то и напоролись! К сожалению в случае гибели, хранить его тоже Вам. Вы законная жена! А если в разводе, то жил как кабель, предал свой род, свой выбор, а это себя, то пусть и похоронен будет, как собака, в дали от родных! Конечно не гуманно пока муж на сво выяснять отношения! Но потом может быть и поздно! Раз он отказался от семьи, вы по факту чужие для него! Мужчина вообще прибывает/проживает, там, где ему удобно и легче. Даже если там тупик. Он сделал свой выбор сам! Теперь выбор за Вами! И поверьте мне, сво не вечно и нужны ли они так будут, кому нибудь после сво? Найдет ли он себя, только не за счет Вас! А Вы помните, мы живем, ни один раз, поэтому можно все! Мы живем, каждый день, мы умираем один раз! и если Вам не жаль свою жизнь тратить на человека, который Вас предал и отказался от Вас, то можете и дальше себя тешить иллюзиями! Но, я тоже сделала свой выбор в пожожей ситуации! Я стала жить дальше, для себя! Жить и воспитывать дочь, устроилась на работу! Мужским вниманием не обделена, только уже не хочется! Не мстила мужу! Максимум, это гадости сказанные и то очень стыдно за слова! Как то за 2 года, привыкла сама все делать, да и поняла, что могу! И ни какие зп мобилизованных, ни какие льготы, ни связи и т.д. не заменят некогда близкого и родного человека и те эмоции, которые были при расставании с ним! Берегите себя, своих детей, тех, кто не смотря не на что, с Вами рядом, простите и отпустите предателей. Они не оценили и ни когда не оценят ни вас, ни вашего отношения к ним. Отпустите их. И то, что нас не убило, сделало нас сильнее). Счастья Вам. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Муж изменил на сво
Сверху