Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Муж на СВО, устала, срываюсь на ребенке
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Julia" data-source="post: 11225" data-attributes="member: 397"><p>Сколько себя помню всегда эмоционально реагировала на общение с людьми, а если поссорились очень быстро находила общий язык и настроение приходило в норму. Но после того как мужа забрали на сво мне стало хуже. он с первых дней на войне, а я с ребёнком жду его больше 2,5 лет.</p><p>Перед войной мы переехали в новый большой город и здесь у нас ни родственников ни друзей, нет поддержки никакой.</p><p></p><p>Я очень часто стала срываться на ребёнке поднимаю голос, кричу до хрипоты, даю ремня, ставлю в угол. Настроение ноль перестало всё радовать и меня очень беспокоит мои резкие срывы на ребёнка. Я стараюсь загладить свою вину мирюсь с ней, обнимаю, извиняюсь, но стоит пройти времени и снова. Головой понимаю, что ей всего 7 лет и она часто не слушается, а с другой стороны её поведение сильно раздражает, потому что повторяешь по 100 раз одно и то же и без толку. как мне не мучить её и не срываться по мелочам? Очень жаль ребёнка(</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Julia, post: 11225, member: 397"] Сколько себя помню всегда эмоционально реагировала на общение с людьми, а если поссорились очень быстро находила общий язык и настроение приходило в норму. Но после того как мужа забрали на сво мне стало хуже. он с первых дней на войне, а я с ребёнком жду его больше 2,5 лет. Перед войной мы переехали в новый большой город и здесь у нас ни родственников ни друзей, нет поддержки никакой. Я очень часто стала срываться на ребёнке поднимаю голос, кричу до хрипоты, даю ремня, ставлю в угол. Настроение ноль перестало всё радовать и меня очень беспокоит мои резкие срывы на ребёнка. Я стараюсь загладить свою вину мирюсь с ней, обнимаю, извиняюсь, но стоит пройти времени и снова. Головой понимаю, что ей всего 7 лет и она часто не слушается, а с другой стороны её поведение сильно раздражает, потому что повторяешь по 100 раз одно и то же и без толку. как мне не мучить её и не срываться по мелочам? Очень жаль ребёнка( [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Муж на СВО, устала, срываюсь на ребенке
Сверху