Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Муж на СВО, устала, срываюсь на ребенке
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 11232" data-attributes="member: 1"><p>Вы с болью переживаете долгую разлуку с любимым мужчиной, как женщина и мать, которой кажется, что она стала плохим родителем для своего ребёнка. Крик души с негативными отголосками для всех. Хорошо, что понимаете и прекрасно осознаёте, как изменились на фоне разлуки с мужем - это вполне нормальное явление. Вы переживаете за жизнь своего близкого человека, естественно ваше внимание и мысли фокусируются на плохом и это обостряет эмоциональную сторону ваших отношений с ребенком. У вас обострилось чувство тревоги и на фоне сильных эмоциональных переживаний происходят срывы. Вас мучают страхи и сильные переживания.</p><p></p><p>Я советую вам не хоронить мужа раньше времени и перестать зацикливаться на негативном. Да он находится в зоне сво и там реальная угроза его жизни и здоровью, но чем сильнее вы будете зацикливаться на трагических сценариях, тем быстрее и дольше будут эмоциональные срывы. Вам необходимо сконцентрировать своё внимание на важных вещах подумать, что происходит здесь и сейчас и какие задачи на сегодняшний день актуальны для вас обоих (вы, муж). Как вы можете выразить свою заботу и внимание, поддержать любимого и стать прочной опорой дома. Помните, что настоящее время вы для ребёнка центр семьи, главный родитель и единственный человек, который может его защитить.</p><p></p><p>Долгая разлука, страх, боль, постоянные переживания и стресс обостряют эмоции и вы остро реагируете, даже на мелочи, сами заметили срывы на ребёнка и резкие перепады настроения. Ваш ребёнок тоже один и лишен отцовской любви, доброты и ласки. Малыш тоже испытывает большую палитру эмоций и возможно противоречивые чувства отчаяния, гордости, страхов, уважения и обид. Ваша задача не отдаляться от ребёнка более того ему необходима мама, которая вместе с ним проживёт все тягости, проблемы и невзгоды. Ему необходимы поддержка,сочувствие и любовь. Вы опора друг для друга, ведь в городе, где вы живёте нет родственников, близких и друзей. Сконцентрируйте своё внимание на настоящем и перестаньте изнывать от тревоги, сохраняйте тонкую эмоциональную связь со своим ребёнком и мужем, который защищает родину и хочет для вас хорошей достойной жизни.</p><p></p><p>Старайтесь контролировать свои эмоции и даже поддавшись чувствам и негативу фиксируйте себя на положительном и смотрите на текущие и актуальные проблемы со стороны чтобы рассуждать здраво с "холодной" головой без лишних нервов и скандалов.</p><p>Я рекомендую вам сходить к психологу и в обязательном порядке выговориться, высказать свои эмоции, покричать, порыдать, рассказать о собственном недовольстве и выкинуть негативные эмоции из себя, а дальше уделять больше времени ребёнку, проводить досуг, который будет интересен для вас обоих. Чтобы не впадать в крайности и держать себя в руках во время срывов переключаете внимание на текущие задачи и больше говорите вслух, выговаривайтесь. Контроль собственных эмоций и поведения - это серьезный рост над собой, и вы обязаны сделать его ради ребенка и сохранения отношений</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 11232, member: 1"] Вы с болью переживаете долгую разлуку с любимым мужчиной, как женщина и мать, которой кажется, что она стала плохим родителем для своего ребёнка. Крик души с негативными отголосками для всех. Хорошо, что понимаете и прекрасно осознаёте, как изменились на фоне разлуки с мужем - это вполне нормальное явление. Вы переживаете за жизнь своего близкого человека, естественно ваше внимание и мысли фокусируются на плохом и это обостряет эмоциональную сторону ваших отношений с ребенком. У вас обострилось чувство тревоги и на фоне сильных эмоциональных переживаний происходят срывы. Вас мучают страхи и сильные переживания. Я советую вам не хоронить мужа раньше времени и перестать зацикливаться на негативном. Да он находится в зоне сво и там реальная угроза его жизни и здоровью, но чем сильнее вы будете зацикливаться на трагических сценариях, тем быстрее и дольше будут эмоциональные срывы. Вам необходимо сконцентрировать своё внимание на важных вещах подумать, что происходит здесь и сейчас и какие задачи на сегодняшний день актуальны для вас обоих (вы, муж). Как вы можете выразить свою заботу и внимание, поддержать любимого и стать прочной опорой дома. Помните, что настоящее время вы для ребёнка центр семьи, главный родитель и единственный человек, который может его защитить. Долгая разлука, страх, боль, постоянные переживания и стресс обостряют эмоции и вы остро реагируете, даже на мелочи, сами заметили срывы на ребёнка и резкие перепады настроения. Ваш ребёнок тоже один и лишен отцовской любви, доброты и ласки. Малыш тоже испытывает большую палитру эмоций и возможно противоречивые чувства отчаяния, гордости, страхов, уважения и обид. Ваша задача не отдаляться от ребёнка более того ему необходима мама, которая вместе с ним проживёт все тягости, проблемы и невзгоды. Ему необходимы поддержка,сочувствие и любовь. Вы опора друг для друга, ведь в городе, где вы живёте нет родственников, близких и друзей. Сконцентрируйте своё внимание на настоящем и перестаньте изнывать от тревоги, сохраняйте тонкую эмоциональную связь со своим ребёнком и мужем, который защищает родину и хочет для вас хорошей достойной жизни. Старайтесь контролировать свои эмоции и даже поддавшись чувствам и негативу фиксируйте себя на положительном и смотрите на текущие и актуальные проблемы со стороны чтобы рассуждать здраво с "холодной" головой без лишних нервов и скандалов. Я рекомендую вам сходить к психологу и в обязательном порядке выговориться, высказать свои эмоции, покричать, порыдать, рассказать о собственном недовольстве и выкинуть негативные эмоции из себя, а дальше уделять больше времени ребёнку, проводить досуг, который будет интересен для вас обоих. Чтобы не впадать в крайности и держать себя в руках во время срывов переключаете внимание на текущие задачи и больше говорите вслух, выговаривайтесь. Контроль собственных эмоций и поведения - это серьезный рост над собой, и вы обязаны сделать его ради ребенка и сохранения отношений [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Муж на СВО, устала, срываюсь на ребенке
Сверху