Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Муж на СВО, устала, срываюсь на ребенке
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Анна Волкова" data-source="post: 11235" data-attributes="member: 126"><p>Ребёнок не виноват, что папу забрали на сво, а вы в плохом духе и постоянно срываетесь на него устраивая скандалы и занимаясь рукоприкладством. Прекращайте делать из ребёнка игрушку для битья. <img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🐱" title="Cat face :cat:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f431.png" data-shortname=":cat:" /> </p><p>Если всё плохо и на душе кошки скребут займитесь хобби, подумайте о собственном досуге - ребёнку 7 лет уже ходит в школу и у вас много свободного времени. Возьмите выходной среди рабочей недели и посвятите себе, отдохните наконец от постоянных стрессов и ударов судьбы. Немножко эгоизма вам не помешает, а решите копнуть глубже отправляйтесь к психологу - это самое верное решение и ничего зазорного в психологической помощи нет</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Анна Волкова, post: 11235, member: 126"] Ребёнок не виноват, что папу забрали на сво, а вы в плохом духе и постоянно срываетесь на него устраивая скандалы и занимаясь рукоприкладством. Прекращайте делать из ребёнка игрушку для битья. 🐱 Если всё плохо и на душе кошки скребут займитесь хобби, подумайте о собственном досуге - ребёнку 7 лет уже ходит в школу и у вас много свободного времени. Возьмите выходной среди рабочей недели и посвятите себе, отдохните наконец от постоянных стрессов и ударов судьбы. Немножко эгоизма вам не помешает, а решите копнуть глубже отправляйтесь к психологу - это самое верное решение и ничего зазорного в психологической помощи нет [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Муж на СВО, устала, срываюсь на ребенке
Сверху