Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Муж на СВО, устала, срываюсь на ребенке
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Купер" data-source="post: 11243" data-attributes="member: 400"><p>По мне самый лучший способ чувствовать себя хорошо и успокоиться - это отдых в отпуске. Развеется вам надо и отдохнуть, а не срываться на ребёнка и искать поводы покричать и извиняться. Вы морально сильно сдали и психологически ведёте себя очень безобразно, а это первый признак нервного срыва, который перерастёт в депрессии и кучу проблем.</p><p>Когда начинаете повышать голос сразу ловите себя на мысли, что делаете плохо себе и ребёнку в первую очередь малышу и от ваших криков и нервов никто не выиграет. Сумеете совладать с собой и ловить себя на негативных мыслях и эмоциях перед вами откроются новые горизонты - вы не просто воспрянете духом, а подрастёте над собой на несколько ступеней, что в нынешних реалиях стоит миллионов рублей!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Купер, post: 11243, member: 400"] По мне самый лучший способ чувствовать себя хорошо и успокоиться - это отдых в отпуске. Развеется вам надо и отдохнуть, а не срываться на ребёнка и искать поводы покричать и извиняться. Вы морально сильно сдали и психологически ведёте себя очень безобразно, а это первый признак нервного срыва, который перерастёт в депрессии и кучу проблем. Когда начинаете повышать голос сразу ловите себя на мысли, что делаете плохо себе и ребёнку в первую очередь малышу и от ваших криков и нервов никто не выиграет. Сумеете совладать с собой и ловить себя на негативных мыслях и эмоциях перед вами откроются новые горизонты - вы не просто воспрянете духом, а подрастёте над собой на несколько ступеней, что в нынешних реалиях стоит миллионов рублей! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Муж на СВО, устала, срываюсь на ребенке
Сверху