Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Муж на СВО, устала, срываюсь на ребенке
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Василий калинин" data-source="post: 11264" data-attributes="member: 162"><p>Странные вы люди в момент горя и боли нужно сплочаться, а нет, наоборот начинают на детей срываться и устраивают панику на ровном месте. Мужу предъявлять надо по-хорошему, что ушел на войну, а по-умному некого винить. Мужик пошел защищать страну от внешнего и внутреннего врага, а ребенку также плохо без отца вот и переживает, ерничает, резвится и успокаивает себя, как может.</p><p>Малыш тоже чувствует и скучает, а веселье и энергичность, проказничество и немного сумбурности - это его реакция на отсутствие отца. Вы вместо криков, скандала и рукоприкладства лучше с ним съездили бы на каруселях покатались и весело время провели чтобы было что вспомнить хорошего. И так каждый день все через одно место...</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Василий калинин, post: 11264, member: 162"] Странные вы люди в момент горя и боли нужно сплочаться, а нет, наоборот начинают на детей срываться и устраивают панику на ровном месте. Мужу предъявлять надо по-хорошему, что ушел на войну, а по-умному некого винить. Мужик пошел защищать страну от внешнего и внутреннего врага, а ребенку также плохо без отца вот и переживает, ерничает, резвится и успокаивает себя, как может. Малыш тоже чувствует и скучает, а веселье и энергичность, проказничество и немного сумбурности - это его реакция на отсутствие отца. Вы вместо криков, скандала и рукоприкладства лучше с ним съездили бы на каруселях покатались и весело время провели чтобы было что вспомнить хорошего. И так каждый день все через одно место... [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Муж на СВО, устала, срываюсь на ребенке
Сверху