Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж погиб на войне как сказать ребенку?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Купер" data-source="post: 11242" data-attributes="member: 400"><p>Вам очень тяжело, но сказать о смерти папы дочери нужно, тем более она очень привязана к отцу, а молчание рано или поздно придётся развеять и сказать правду. Лучше сделать это сразу и сделать в форме истории и сказки, сказать что папа боролся со злом победил, но к сожалению погиб, теперь оберегает и защищает вас и свою любимую дочурку, присматривает за любимой семьей и очень хочет чтобы вы были счастливы. По мне лучше правда, чем ложь.</p><p></p><p>Когда она подрастёт станет проще воспринимать произошедшее и она будет любить отца и гордиться, а вы сплотитесь вместе и будете держаться друг друга. Нет худа без добра, теперь вы маленькая семья с большими планами и возможностями. Принимайте гибель мужа и отца, как данность и продолжайте жить дальше. Любимые люди всегда приходят и уходят это не повод сходить с ума. Таково жизнь...</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Купер, post: 11242, member: 400"] Вам очень тяжело, но сказать о смерти папы дочери нужно, тем более она очень привязана к отцу, а молчание рано или поздно придётся развеять и сказать правду. Лучше сделать это сразу и сделать в форме истории и сказки, сказать что папа боролся со злом победил, но к сожалению погиб, теперь оберегает и защищает вас и свою любимую дочурку, присматривает за любимой семьей и очень хочет чтобы вы были счастливы. По мне лучше правда, чем ложь. Когда она подрастёт станет проще воспринимать произошедшее и она будет любить отца и гордиться, а вы сплотитесь вместе и будете держаться друг друга. Нет худа без добра, теперь вы маленькая семья с большими планами и возможностями. Принимайте гибель мужа и отца, как данность и продолжайте жить дальше. Любимые люди всегда приходят и уходят это не повод сходить с ума. Таково жизнь... [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж погиб на войне как сказать ребенку?
Сверху