Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж погиб на войне как сказать ребенку?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Irina" data-source="post: 9753" data-attributes="member: 358"><p>Честное слово не представляю, как вам тяжело и очень соболезную потери. Дочке 6 лет взрослая уже тут завуалировано и не скажешь о смерти папы придётся говорить, как есть, мужайтесь. И постарайтесь сделать свою дочурку самой счастливой без отца, ей будет тяжело в первое время, а потом привыкнет. Мне кажется детская психика быстрее отходит от боли утрат и она придёт в себя.</p><p>Разговор этапами с подготовкой почвы - это очень хорошее решение, вы чаще обнимайте дочку и говорите с ней о папе. Разговоры согревают знаю по себе. Я думаю она справится, она сильная вся в маму. Я бы сошла с ума узнав, что мой муж погиб, честное слово, а вы молодец держитесь. Держитесь ради семьи, доча - это серьезная мотивация чтобы жить дальше</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Irina, post: 9753, member: 358"] Честное слово не представляю, как вам тяжело и очень соболезную потери. Дочке 6 лет взрослая уже тут завуалировано и не скажешь о смерти папы придётся говорить, как есть, мужайтесь. И постарайтесь сделать свою дочурку самой счастливой без отца, ей будет тяжело в первое время, а потом привыкнет. Мне кажется детская психика быстрее отходит от боли утрат и она придёт в себя. Разговор этапами с подготовкой почвы - это очень хорошее решение, вы чаще обнимайте дочку и говорите с ней о папе. Разговоры согревают знаю по себе. Я думаю она справится, она сильная вся в маму. Я бы сошла с ума узнав, что мой муж погиб, честное слово, а вы молодец держитесь. Держитесь ради семьи, доча - это серьезная мотивация чтобы жить дальше [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Муж погиб на войне как сказать ребенку?
Сверху