Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Муж ушел на сво
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 18311" data-attributes="member: 1"><p>Вам нужно заниматься привычными делами и работать над собой, акцентировать внимание на собственном саморазвитии, привычных делах и интересах, которые приносит радость и удовольствие. Я понимаю одной трудно заниматься ребёнком, но вы в таком режиме больше года и наверняка привыкли к новому распорядку дня. Естественно родственники заняты своими делами у них своя жизнь и рассчитывает на их помощь и поддержку нет смысла вы не одна такая сейчас большинство родственников отстраняются от участников сво и их семей. Мол деньги есть чего еще нужно, хотя это в корне неправильное рассуждение.</p><p></p><p>Ваш страх заставляет накручивать дурные мысли и видеть сюжеты, которых нет об инвалидности, смерти супруга. Чтобы успокоиться вам нужен хороший сон и отдых, правильная диета и активные занятия спортом и физическими упражнениями рекомендую начать с йоги. Начать работать с медитациями и положительными аффирмациями завести дневник в котором вы будете описывать свои положительные и отрицательные эмоции и чувства. Обязательно сходить к психологу и поговорить о своих проблемах, чувствах, эмоциях, мыслях, страхах. Вам нужно выговариваться, поплакать, покричать и выбрасывать из себя груз эмоциональных проблем, которые скопились и постепенно душат вас.</p><p></p><p>Если решите обратиться к психотерапевту то вам в обязательном порядке назначат медикаментозное лечение попросту таблетки и успокоительные, но лучше их не пить, ведь после них перестаёшь контролировать себя и свой организм. Исходя из практики большинству моих клиентов и знакомых успокоительные не помогают, наоборот, мешают. Лучше пить валерианту и пыстырник.</p><p></p><p>Побольше времени проводите вне дома, отключите новостные паблики и старайтесь меньше смотреть телевизор с новостями про сво. Главное почаще пишите мужу и оставайтесь с ним в в тесном контакте, не стесняйтесь писать, что любите, скучаете очень сильно ждёте и хотите скорейшего возвращения домой. Чем больше вы будете выговариваться, тем легче будет проживать все плохое. Пишите на нашем форуме о своём самочувствии, мыслях, эмоциях мы обязательно поддержим и поможем. Главное не держите всё в себе и думайте в первую очередь о себе и ребёнке не опуская руки и не впадая в крайности. Дерзайте у вас всё получится!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 18311, member: 1"] Вам нужно заниматься привычными делами и работать над собой, акцентировать внимание на собственном саморазвитии, привычных делах и интересах, которые приносит радость и удовольствие. Я понимаю одной трудно заниматься ребёнком, но вы в таком режиме больше года и наверняка привыкли к новому распорядку дня. Естественно родственники заняты своими делами у них своя жизнь и рассчитывает на их помощь и поддержку нет смысла вы не одна такая сейчас большинство родственников отстраняются от участников сво и их семей. Мол деньги есть чего еще нужно, хотя это в корне неправильное рассуждение. Ваш страх заставляет накручивать дурные мысли и видеть сюжеты, которых нет об инвалидности, смерти супруга. Чтобы успокоиться вам нужен хороший сон и отдых, правильная диета и активные занятия спортом и физическими упражнениями рекомендую начать с йоги. Начать работать с медитациями и положительными аффирмациями завести дневник в котором вы будете описывать свои положительные и отрицательные эмоции и чувства. Обязательно сходить к психологу и поговорить о своих проблемах, чувствах, эмоциях, мыслях, страхах. Вам нужно выговариваться, поплакать, покричать и выбрасывать из себя груз эмоциональных проблем, которые скопились и постепенно душат вас. Если решите обратиться к психотерапевту то вам в обязательном порядке назначат медикаментозное лечение попросту таблетки и успокоительные, но лучше их не пить, ведь после них перестаёшь контролировать себя и свой организм. Исходя из практики большинству моих клиентов и знакомых успокоительные не помогают, наоборот, мешают. Лучше пить валерианту и пыстырник. Побольше времени проводите вне дома, отключите новостные паблики и старайтесь меньше смотреть телевизор с новостями про сво. Главное почаще пишите мужу и оставайтесь с ним в в тесном контакте, не стесняйтесь писать, что любите, скучаете очень сильно ждёте и хотите скорейшего возвращения домой. Чем больше вы будете выговариваться, тем легче будет проживать все плохое. Пишите на нашем форуме о своём самочувствии, мыслях, эмоциях мы обязательно поддержим и поможем. Главное не держите всё в себе и думайте в первую очередь о себе и ребёнке не опуская руки и не впадая в крайности. Дерзайте у вас всё получится! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Муж ушел на сво
Сверху