Муж вместо госпиталя сидит уже месяц дома и бухает

Муж вместо госпиталя сидит уже месяц дома и бухает

Jural

Практикующий психолог
Команда форума
Хороший человек
Upd.:
Муж таки доигрался 😭
Его вначале отправили плести сети защитные. Место более менее спокойное, они там были втроём с сослуживцами и были предоставлены сами себе. Конечно, он и там бухал все время. Доходило до того, что мне звонили его сослуживцы и просили у меня денег, так как он им должен, занимал на выпивку. Жесть...
Темную ему тоже устраивали, к слову.

В январе его перевели в другую часть, в штурма. В марте он ушел на БЗ, до сих пор связи нет. Его напарник официально без вести пропавший. В части говорят, что он живой и находится на задании. Но сами сослуживцы писали, что он погиб 😭😭😭 официального подтверждения нет.
Звонила на горячую линию части, ездила в саму часть, пробивала через знакомых, говорят, жив. Дай бог, жду окончания БЗ

"...мне звонили его сослуживцы и просили у меня денег, так как он им должен, занимал на выпивку. Жесть..." -

Да, с точки зрения ума-эго - происходящее с вами - это жесть.

Но каждый из нас создаёт сам или жесть, или другое, что больше потребно для нас: радость, счастье, удовлетворённость.

Видите ли, не муж вам создал эту жесть, а ваш муж входит в вашу картину такой семейной жизни, которые вы сами создали, отведя определённую роль вашему мужу - который своим поведением должен создать для вас то, что вы сами себе запрограммировали - то, что вы называете жестью.

Вы не виноваты в этой "жести", не виноват ваш муж, не виноваты обстоятельства жизни, которые играют на исполнение вашей "жести", но всё происходит по вашему созданному сценарию жизни в данное время.

Поэтому всё, что вы можете сделать правильного - изменить свой сценарий жизни, отставляя в сторону всю "жесть" - всё, что это слово в себя включает, а не только то, что вы этом посту описали как жесть.
 

Станислав

❤️Практикующий психолог. Участник СВО❤️
Команда форума
Хороший человек
Upd.:
Муж таки доигрался 😭
Его вначале отправили плести сети защитные. Место более менее спокойное, они там были втроём с сослуживцами и были предоставлены сами себе. Конечно, он и там бухал все время. Доходило до того, что мне звонили его сослуживцы и просили у меня денег, так как он им должен, занимал на выпивку. Жесть...
Темную ему тоже устраивали, к слову.

В январе его перевели в другую часть, в штурма. В марте он ушел на БЗ, до сих пор связи нет. Его напарник официально без вести пропавший. В части говорят, что он живой и находится на задании. Но сами сослуживцы писали, что он погиб 😭😭😭 официального подтверждения нет.
Звонила на горячую линию части, ездила в саму часть, пробивала через знакомых, говорят, жив. Дай бог, жду окончания БЗ
У вас есть официальные документы, что он Без вести пропавший в части? Говорят, что он живой потому что по документам и в системе он в статусе действующий. Сослуживцам какой смысл писать, что он погиб когда он жив! Интересно, что за знакомые через которых вы пробивали информацию.
 

hkk

Cool
Хороший человек
У вас есть официальные документы, что он Без вести пропавший в части? Говорят, что он живой потому что по документам и в системе он в статусе действующий. Сослуживцам какой смысл писать, что он погиб когда он жив! Интересно, что за знакомые через которых вы пробивали информацию.
Официальных документов нет о том, что он БП.
Я просто вспомнила, что у меня есть дальний знакомый из этой же части с высоким званием, решила ему написать, ответил кратко, что жив.
 
Сверху