Мужчины постоянно пристают

Наталия Орейро

Cool
Хороший человек
Сегодня со мной пытался познакомиться мужчина привлекательный интересный не в моём вкусе. Директор присел на уши целый час жаловался в завершении поздно вечером таксист не хотел выпускать из автомобиля просил дать свой номер телефона предлагал в Сочи поехать, а у меня есть любимый мужчина только не ладится у нас и после таксиста меня бомбануло не хочу общаться с мужчинами, которые мне не нравятся
 

Данила Галицкий

Cool
Хороший человек
А какой у вас запрос к форуму? Не нравится общаться с мужчинами - не общайтесь. У вас постоянно такие приключения мужчины пристают, высказывают, приседают на уши или только сегодня и почему у вас с молодым человеком не клеится есть на то причины или вы стали остро реагировать на всё происходящее в вашей жизни
 

Jural

Практикующий психолог
Команда форума
Хороший человек
Сегодня со мной пытался познакомиться мужчина привлекательный интересный не в моём вкусе. Директор присел на уши целый час жаловался в завершении поздно вечером таксист не хотел выпускать из автомобиля просил дать свой номер телефона предлагал в Сочи поехать, а у меня есть любимый мужчина только не ладится у нас и после таксиста меня бомбануло не хочу общаться с мужчинами, которые мне не нравятся

Ответ на вашу проблему находится в вашем посте: почитайте внимательно.
 

Злой

Cool
Хороший человек
Странный таксист чем в итоге закончилось выпустил вас или пришлось поддаться? Вообще-то это подсудное дело не выпускать человека и лишать его свободу за такое не просто жалобу в поддержку можно вылететь с работы и получить условный срок. Может вы слишком откровенно флиртуете с мужчинами и они думают другим местом находясь рядом с вами :rolleyes:
 

Наталия Орейро

Cool
Хороший человек
Я влюблена в молодого человека только он не смотрит мв мою сторону и эта неопределённость в наших взаимоотношениях портит всё. Я сама еще не разобралась, замечаю что мужчины постоянно ко мне пристают. Мне было неприятно рядом с этим парнем в такси и я не любительница флиртовать, но настроение было плохое, уставшая ещё таксист со своими предложениями съездить на море голова кругом
 

Лилия красивая

Cool
Хороший человек
Мужчина нарушает ваши личные границы, а тот мужчина который Вам нравится оставляет Вас в неопределённости вот Вы и чувствуете опустошённость и одиночество. Мужчины - это видят и начинают его заполнять, только для Вас это ножом по стеклу. С молодым человеком который нравится объяснитесь уже откровенно, друг перед другом, чтобы между вами не было ни домолвок. Зачем вы усиливаете внутренний конфликт я не пойму. Есть вопросы есть решение только нужно проявить инициативу и не бояться услышать нет в свой адрес
 

Jural

Практикующий психолог
Команда форума
Хороший человек
Я влюблена в молодого человека только он не смотрит мв мою сторону и эта неопределённость в наших взаимоотношениях портит всё. Я сама еще не разобралась, замечаю что мужчины постоянно ко мне пристают. Мне было неприятно рядом с этим парнем в такси и я не любительница флиртовать, но настроение было плохое, уставшая ещё таксист со своими предложениями съездить на море голова кругом

Если ваша проблема в том, что МЧ к вам пристают, то какой запрос у вас, исходя из этой проблемы? - чего вы хотите - чтобы МЧ к вам не приставали? - или что?

Или может ваша проблема в том, что молодой человек, в которого вы влюблены, не смотрит в вашу сторону? - если это является проблемой, то что вы хотите, чтобы у вас произошло? - чтобы он сблизился с вами?

Попробуйте сформулировать саму проблему, и свой запрос, а иначе непонятно - в чём вы просите помощь.
 

Горная львица

Cool
Хороший человек
Вы в слабой позиции и не ищете пути решения плывете по течению работать над собой не хочется, я не удивлюсь если особое внимание и гиперфиксация на своей беспомощности продиктована вашим личным желанием внимания со стороны мужчин и вы наоборот радуетесь когда они пристают к вам
 

Strannik

Cool
Хороший человек
Да ладно вам прямо пристают все кому не лень. У меня ощущение что вы сами ищите приключения и желаете чтобы мужчины приставали. И не только таксист и начальник не такой всё вокруг плохо и с парнем не клеится. Вы полюбили он не обращает внимания прямо карма и загадка или вы что-то не договариваете и пытаетесь набить себе цену?!
 

Брайан

Cool
Хороший человек
Че за глупости берёте пару крепких ребят приезжаете в офис компании от которой приезжал таксист и говорите по душам. Слишком загадочно и странно. Зачем вы создали тему чтобы рассказать о проблеме или похвастаться? И как вы думаете для чего таксист хотел с вами познакомиться может потому что искренне понравились, а молодой человек которого вы любите плевал на вас, но вы свято верите что между вами есть любовные или равноправные отношения.

На уровне сознания пытаетесь себя убедить, но душу и сердце не обманешь вот и чувствуете себя плохо и мужчины автоматически становятся плохими и мешают
 

Ленална

Cool
Хороший человек
не хочу общаться с мужчинами, которые мне не нравятся
А кто-то насильно заставляет? Не нравятся прилипчивые таксисты - есть троллейбусы или метро, там всем на всех начихать. А в целом позабавили, прямо представила, как толпы совершенно непривлекательных мужиков слоняются за Вами 😄
 

Jural

Практикующий психолог
Команда форума
Хороший человек
Я влюблена в молодого человека только он не смотрит мв мою сторону и эта неопределённость в наших взаимоотношениях портит всё. Я сама еще не разобралась, замечаю что мужчины постоянно ко мне пристают. Мне было неприятно рядом с этим парнем в такси и я не любительница флиртовать, но настроение было плохое, уставшая ещё таксист со своими предложениями съездить на море голова кругом

Происходящее в жизни каждого из нас - это не случайность, А ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ТОГО СЦЕНАРИЯ, КОТОРЫЙ МЫ САМИ СОЗДАЁМ В НАСТОЯЩИХ МОМЕНТАХ ЖИЗНИ. и чтобы вам действительно разобраться с тем - почему у вас происходит так, что ваш парень на вас не смотрит, а другие МЧ - пристают, вам нужно эти ситуации непредвзято и честно исследовать. И когда вы в результате исследования увидите то - чем вы создавали такое течение своей жизни, то вы решите - что вам делать дальше: оставить то, чем вы создали течение жизни, продолжая жить по-старому, или начать создавать новый сценарий - когда МЧ от вас отстанут, а ваш парень, которого вы любите, развернулся к вам к своей и вашей радости.
 
Сверху