Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
На сво берут женщин?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Злюка" data-source="post: 13510" data-attributes="member: 450"><p>Подскажите пожалуйста берут ли женщин на сво? Очень нужна точная информация, хочу подписать контракт вслед за мужем и хотя он меня отговаривает я все давно решила. Не могу сидеть одна дома пока он там воюет за меня и за мужиков, которые ходят тут права качают и выпендриваются, а когда спрашиваешь чего здесь сидишь иди воюй сразу отнекиваются и убегают от разговора. Не хочу видеть таких!</p><p>Сама пойду, но боюсь в штурмовики чтобы не записали куда мне в 30 лет штурмовать города.</p><p>Знаю была такая практика, сейчас женщин берут на сво по контракту? хочу пойти фельдшером</p><p>Буду рада любой информации спасибо</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Злюка, post: 13510, member: 450"] Подскажите пожалуйста берут ли женщин на сво? Очень нужна точная информация, хочу подписать контракт вслед за мужем и хотя он меня отговаривает я все давно решила. Не могу сидеть одна дома пока он там воюет за меня и за мужиков, которые ходят тут права качают и выпендриваются, а когда спрашиваешь чего здесь сидишь иди воюй сразу отнекиваются и убегают от разговора. Не хочу видеть таких! Сама пойду, но боюсь в штурмовики чтобы не записали куда мне в 30 лет штурмовать города. Знаю была такая практика, сейчас женщин берут на сво по контракту? хочу пойти фельдшером Буду рада любой информации спасибо [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
На сво берут женщин?
Сверху