Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
На сво берут женщин?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 13607" data-attributes="member: 1"><p>Основные специальности, которые требуются на сво на данный момент - это связь, вычислительная техника, медицина и картография. Самая распространённая и востребованная сфера - это медицина и вполне возможно при наличии документов и образования или связей вам разрешат отправиться вслед за мужем. Женщин по контракту принимают на общих основаниях при наличии вакантных должностей. </p><p></p><p>Зарплата в зоне СВО будет такая же как у обычного контрактника то есть около 200.000 рублей в месяц. Я точно знаю, что женщин с медицинским образованием забирают не глядя в документы. Не хватает хороших специалистов в медицине и сам лично сталкивался на переправе в госпитале с женским коллективом, которые работали не хуже мужчин. За мной ухаживала девушка, которая подписала контракт, делала перевязки, ставила капельницы и т.д.</p><p></p><p>Я думаю у вас получится реализовать свои планы и помогать нашим ребятам, главное не лезть нарожон и включать здравый смысл. Там люди теряют много сил, здоровья и нервов поэтому готовьтесь к серьезным нагрузкам и привозить ребят будут постоянно днем и ночью.</p><p>И да в штурма вас не отправят там есть кому работать без вас!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 13607, member: 1"] Основные специальности, которые требуются на сво на данный момент - это связь, вычислительная техника, медицина и картография. Самая распространённая и востребованная сфера - это медицина и вполне возможно при наличии документов и образования или связей вам разрешат отправиться вслед за мужем. Женщин по контракту принимают на общих основаниях при наличии вакантных должностей. Зарплата в зоне СВО будет такая же как у обычного контрактника то есть около 200.000 рублей в месяц. Я точно знаю, что женщин с медицинским образованием забирают не глядя в документы. Не хватает хороших специалистов в медицине и сам лично сталкивался на переправе в госпитале с женским коллективом, которые работали не хуже мужчин. За мной ухаживала девушка, которая подписала контракт, делала перевязки, ставила капельницы и т.д. Я думаю у вас получится реализовать свои планы и помогать нашим ребятам, главное не лезть нарожон и включать здравый смысл. Там люди теряют много сил, здоровья и нервов поэтому готовьтесь к серьезным нагрузкам и привозить ребят будут постоянно днем и ночью. И да в штурма вас не отправят там есть кому работать без вас! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
На сво берут женщин?
Сверху