Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Начало сво на Украине
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 27389" data-attributes="member: 1"><p>А чего вы удивляетесь такие вещи не бывают спонтанными. Путин сам говорил, что мы зашли на территорию Украины потому что враг планировал напасть на Россию. И это анонсировал в самом начале, значит были реальные предпосылки. Курская кампания вам в доказательство.</p><p></p><p>Разведка отлично работает у нас есть свои люди везде, скорее всего в Киеве был чёткий план, но они не думали и не ожидали, что Россия начнёт наступление первой. А то что офицеров предупреждали и готовили заранее далеко не тайная информация. Проблема в том, что готовили офицеров, а не младший командный состав и рядовых солдат. Когда наши зашли через границу многие ребята до конца не верили что началось сво. Мы тогда хорошо нахлобучили хохлам, правда впоследствии из-за договорняков мы многое потеряли и многих!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 27389, member: 1"] А чего вы удивляетесь такие вещи не бывают спонтанными. Путин сам говорил, что мы зашли на территорию Украины потому что враг планировал напасть на Россию. И это анонсировал в самом начале, значит были реальные предпосылки. Курская кампания вам в доказательство. Разведка отлично работает у нас есть свои люди везде, скорее всего в Киеве был чёткий план, но они не думали и не ожидали, что Россия начнёт наступление первой. А то что офицеров предупреждали и готовили заранее далеко не тайная информация. Проблема в том, что готовили офицеров, а не младший командный состав и рядовых солдат. Когда наши зашли через границу многие ребята до конца не верили что началось сво. Мы тогда хорошо нахлобучили хохлам, правда впоследствии из-за договорняков мы многое потеряли и многих! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Начало сво на Украине
Сверху