Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Наивность и доверие
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Маргарита Пирогова" data-source="post: 2145" data-attributes="member: 82"><p>Доверчивых людей проще обманывать этим часто пользуются мошенники и преступники в своих грязных и подлых делах. Вообще удивляет, что в XXI веке, где моральные устои и принципы честности давно сошли на нет есть люди живущие по законам доброты и духовности. Лично я всегда голосую за здравый смысл и потому учу своих друзей, знакомых и лично себя быть полноценным и разумным человеком. Смотреть на все со стороны и делать правильные умозаключения.</p><p></p><p>В человеке самое главное это мышление и поведение. Доверчивым и наивным людям необходимо промывать мозги и срочно менять привычное сознание. Подталкивать к решительным действиям и поступкам меняя психологию личности. Они сами делают из себя жертв и разрешают потакать собой. Плохо, что большая часть доверчивых ребят не видят реальных проблем и последствий, потому каждый раз наступают на одни грабли разбивая лоб. Эх жизнь...суровая ты штука</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Маргарита Пирогова, post: 2145, member: 82"] Доверчивых людей проще обманывать этим часто пользуются мошенники и преступники в своих грязных и подлых делах. Вообще удивляет, что в XXI веке, где моральные устои и принципы честности давно сошли на нет есть люди живущие по законам доброты и духовности. Лично я всегда голосую за здравый смысл и потому учу своих друзей, знакомых и лично себя быть полноценным и разумным человеком. Смотреть на все со стороны и делать правильные умозаключения. В человеке самое главное это мышление и поведение. Доверчивым и наивным людям необходимо промывать мозги и срочно менять привычное сознание. Подталкивать к решительным действиям и поступкам меняя психологию личности. Они сами делают из себя жертв и разрешают потакать собой. Плохо, что большая часть доверчивых ребят не видят реальных проблем и последствий, потому каждый раз наступают на одни грабли разбивая лоб. Эх жизнь...суровая ты штука [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Наивность и доверие
Сверху