Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Наивность и доверие
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Руслан Бугаев" data-source="post: 2355" data-attributes="member: 87"><p>Прекратите обсуждать наивность и лучше расскажите как бороться с ней в домашних условиях. Мошенники играют на чувстве доверия, а наивного человека не видящего жизни легко обкрутить вокруг пальца. Откройте интернет или телевизор включите - сотни историй и примеров из жизни.</p><p></p><p>Мошенники очень хорошо изучают психологию и видят жертву издалека стоит жертве один раз клюнуть и вы на крючке. Жаль в институте или школе в старших классах не учат уму-разуму. Учили бы законам и психологии деловых отношений гляди кидалова было в тысячи раз меньше. Если пихают документы или договора и кричат подписывай быстрее, торопимся, последнее место успей купить сразу мысленно говорите СТОП и читайте внимательно каждую строчку. Сомневаетесь, встали и ушли. Вашей наивностью пользуются мошенники!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Руслан Бугаев, post: 2355, member: 87"] Прекратите обсуждать наивность и лучше расскажите как бороться с ней в домашних условиях. Мошенники играют на чувстве доверия, а наивного человека не видящего жизни легко обкрутить вокруг пальца. Откройте интернет или телевизор включите - сотни историй и примеров из жизни. Мошенники очень хорошо изучают психологию и видят жертву издалека стоит жертве один раз клюнуть и вы на крючке. Жаль в институте или школе в старших классах не учат уму-разуму. Учили бы законам и психологии деловых отношений гляди кидалова было в тысячи раз меньше. Если пихают документы или договора и кричат подписывай быстрее, торопимся, последнее место успей купить сразу мысленно говорите СТОП и читайте внимательно каждую строчку. Сомневаетесь, встали и ушли. Вашей наивностью пользуются мошенники! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Наивность и доверие
Сверху