Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Наивность и доверие
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Сергей Луконин" data-source="post: 3557" data-attributes="member: 121"><p>Наивностью карманы не наполнить. На вас все катаются и использую в корыстных целях. Перестаньте играть всем на руку и возьмитесь за ум, измените поведение через не хочу. Делайте правильные выводы и логические умозаключения. Дергают на работе, заваливают лишней работой, просят помогать, дома поддергивают родственники и играют на чувствах, откровенно манипулируют и требуют. Поставьте точку, резко и скажите всем окружающим твердое нет. Отпустите прошлое и возьмите из него самое хорошее, остальное выбросите, как страшный сон.</p><p></p><p>Прстота отношений помогает наладить контакты, но дает возможность пробить брешь в вашей защите. Я бы рекомендовал вести себя, как обычный человек с мерой эгоизма, самокритики и скептицизма. Ставьте всё под сомнения и взвешивайте решения. В основе нормальных взаимоотношений лежат осмысленные действия и поступки. Перестаньте делать из себя искусственную жертву и станьте охотником, жестким, сильным и находчивым. Способов огромное множество!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Сергей Луконин, post: 3557, member: 121"] Наивностью карманы не наполнить. На вас все катаются и использую в корыстных целях. Перестаньте играть всем на руку и возьмитесь за ум, измените поведение через не хочу. Делайте правильные выводы и логические умозаключения. Дергают на работе, заваливают лишней работой, просят помогать, дома поддергивают родственники и играют на чувствах, откровенно манипулируют и требуют. Поставьте точку, резко и скажите всем окружающим твердое нет. Отпустите прошлое и возьмите из него самое хорошее, остальное выбросите, как страшный сон. Прстота отношений помогает наладить контакты, но дает возможность пробить брешь в вашей защите. Я бы рекомендовал вести себя, как обычный человек с мерой эгоизма, самокритики и скептицизма. Ставьте всё под сомнения и взвешивайте решения. В основе нормальных взаимоотношений лежат осмысленные действия и поступки. Перестаньте делать из себя искусственную жертву и станьте охотником, жестким, сильным и находчивым. Способов огромное множество! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Наивность и доверие
Сверху