Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Наивность и доверие
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Ольга Соколова" data-source="post: 4555" data-attributes="member: 143"><p>Вы не правы, многие наивные люди понимают свою проблему но не могут с ней разобраться ввиду серьезных психологических травм или страхов, которые заставляют их быть такими всегда и везде. Другие скрывают свою беспомощность играя роль жертвы, чтобы успокоить свое внутреннее психологическое негодование. Даже контролируя поведение, они все равно поддаются “соблазну” и перестают мыслить более многогранно. Это неконтролируемый подсознательный процесс, поэтому трудно включить логику там, где ты не хозяин собственной жизни</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Ольга Соколова, post: 4555, member: 143"] Вы не правы, многие наивные люди понимают свою проблему но не могут с ней разобраться ввиду серьезных психологических травм или страхов, которые заставляют их быть такими всегда и везде. Другие скрывают свою беспомощность играя роль жертвы, чтобы успокоить свое внутреннее психологическое негодование. Даже контролируя поведение, они все равно поддаются “соблазну” и перестают мыслить более многогранно. Это неконтролируемый подсознательный процесс, поэтому трудно включить логику там, где ты не хозяин собственной жизни [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Наивность и доверие
Сверху