Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Наивность и доверие
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Таня Николаева" data-source="post: 5046" data-attributes="member: 153"><p>Наивным быть хорошо. Спокойно живешь, цветешь и пахнешь. Беззаботная жизнь с хорошим настроением и уймой возможностей к самореализации.</p><p></p><p>Я считаю наивность и простодушие хорошим положительным навыком, когда ты веришь в себя, можешь плыть против течения и покорять самые большие высоты. Ты более дерзок, решителен и легкомыслен, спокойно переносишь невзгоды и стараешься изо всех сил, помогаешь, открываешь новое и проживаешь трудные моменты с высоко поднятой головой и добрыми, честными глазами. На дерзости, здравом нахальстве и положительной решительности строятся серьезные дела с объективной политикой, бизнесом и взаимоотношениями. Это не легкомысленность в жизни, просто необычное мышление с отрицательными и положительными сторонами. Старайтесь смотреть на это качество с точки зрения философии.</p><p></p><p>Все познается в сравнении и еще неизвестно лучше стать умным и несчастным или оставаться жизнерадостным и наивным</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Таня Николаева, post: 5046, member: 153"] Наивным быть хорошо. Спокойно живешь, цветешь и пахнешь. Беззаботная жизнь с хорошим настроением и уймой возможностей к самореализации. Я считаю наивность и простодушие хорошим положительным навыком, когда ты веришь в себя, можешь плыть против течения и покорять самые большие высоты. Ты более дерзок, решителен и легкомыслен, спокойно переносишь невзгоды и стараешься изо всех сил, помогаешь, открываешь новое и проживаешь трудные моменты с высоко поднятой головой и добрыми, честными глазами. На дерзости, здравом нахальстве и положительной решительности строятся серьезные дела с объективной политикой, бизнесом и взаимоотношениями. Это не легкомысленность в жизни, просто необычное мышление с отрицательными и положительными сторонами. Старайтесь смотреть на это качество с точки зрения философии. Все познается в сравнении и еще неизвестно лучше стать умным и несчастным или оставаться жизнерадостным и наивным [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Наивность и доверие
Сверху