Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Наивность и доверие
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Виолла" data-source="post: 5539" data-attributes="member: 167"><p>Наивностью много не заработать. Наоборот быстрее тебя сделают крайним, обведут вокруг пальца и оставят с носом. Да, в какой-то мере правы все, особенно про дерзость и решительность в важных делах, легкомысленно и быстро провернули сложное дело, и живи спокойно. У меня друг постоянно попадает в разные авантюры, в темные делишки, наивно полагая что скоро заработает свой миллион. Миллиона до сих не увидел, но после очередной дерзкой шарашки получает по 30-50 тыс. и нормально. То работаешь весь месяц, а тут за один вечер. Не считаю его легкомысленным, просто слабохарактерным молодым человеком, который слишком много верит друзьям на слово и попадает в разные темные истории.</p><p></p><p>Наивный и добродушный парень, всегда угостит, придет на помощь, глуповатый, но прекрасный друг. Жаль его максимализм отбивает здравый смысл, сколько не общался и показывал реалии все равно ветер в голове и наивность в душе</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Виолла, post: 5539, member: 167"] Наивностью много не заработать. Наоборот быстрее тебя сделают крайним, обведут вокруг пальца и оставят с носом. Да, в какой-то мере правы все, особенно про дерзость и решительность в важных делах, легкомысленно и быстро провернули сложное дело, и живи спокойно. У меня друг постоянно попадает в разные авантюры, в темные делишки, наивно полагая что скоро заработает свой миллион. Миллиона до сих не увидел, но после очередной дерзкой шарашки получает по 30-50 тыс. и нормально. То работаешь весь месяц, а тут за один вечер. Не считаю его легкомысленным, просто слабохарактерным молодым человеком, который слишком много верит друзьям на слово и попадает в разные темные истории. Наивный и добродушный парень, всегда угостит, придет на помощь, глуповатый, но прекрасный друг. Жаль его максимализм отбивает здравый смысл, сколько не общался и показывал реалии все равно ветер в голове и наивность в душе [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология поведения
Наивность и доверие
Сверху