Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Навязчивые мысли о самоповреждении
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 16333" data-attributes="member: 1"><p><h4>Самоповреждение</h4><p>Вы понимаете, что это ненормально, но на сознательном уровне. Подсознательно вы пытаетесь причинить себе вред и ищите способы покалечить себя. У вас явная психологическая травма полученная в глубоком детстве, возможно вас сильно испугали, били, издевались и на фоне сильных потрясений, страхов, нервозности и боли ваша психика перестроилась, теперь вы чувствуете себя комфортно и более уверенно когда начинаете вредить себе, наносить порезы и ощущать реальную физическую боль при этом не видите проблемы в самоповреждении и не хотите бросать все это и контролировать данный процесс не в состоянии. Так как энграмма* носит разрушительный характер вы всё больше задумываетесь над своим поведением и акцентируете внимание на самоповреждении усиливая это чувство и этот безумный круговорот будет усугубляться пока не произойдёт страшное.</p><p></p><h4>Что с этим делать, как бороться?</h4><p>Вам необходимо обратиться к профессиональному психологу, который работает с подсознанием чтобы вытащить наружу давние страхи из прошлого и очистить подсознание от огромного количества боли и "мусора", который живёт вместе с вами. Сознательно вы понимаете, что это разрушает вас, но подсознательное чаще берёт верх над сознательным, особенно при сильных эмоциональных стрессах или пережитых ужасов. Проконтролировать это вы не в состояниии, сдерживать да, но всё равно появятся соблазны и вы непроизвольно сдадитесь.</p><p></p><p>На первоначальном этапе переключайте своё внимание, особенно когда занимаетесь монотонной работой и начинаете слышать свои мысли в голове. Встали 15 минут прошлись по офису или вокруг дома подышали свежим воздухом, выпили чай/кофе и немного разгрузили мышление. Активный образ жизни и энергичность очень хорошо переключают мышление в правильном направлении поэтому избегайте засиживания в монотонной работе и не брезгуйте психотерапией, потому что в вашем случае это единственное правильное решение и единственный эффективный метод побороть свою проблему и выйти на новый уровень жизни.</p><p></p><p>Не обязательно кричать всем в округе свою фамилию, имя, отчество и говорит, что вы идёте к психологу это можно сделать анонимно.</p><p></p><p>* Энграмма - физическая "запись" памяти. В вашем случае она напрямую диктует вам вредить себе порезами и получать удовольствие от боли</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 16333, member: 1"] [HEADING=3]Самоповреждение[/HEADING] Вы понимаете, что это ненормально, но на сознательном уровне. Подсознательно вы пытаетесь причинить себе вред и ищите способы покалечить себя. У вас явная психологическая травма полученная в глубоком детстве, возможно вас сильно испугали, били, издевались и на фоне сильных потрясений, страхов, нервозности и боли ваша психика перестроилась, теперь вы чувствуете себя комфортно и более уверенно когда начинаете вредить себе, наносить порезы и ощущать реальную физическую боль при этом не видите проблемы в самоповреждении и не хотите бросать все это и контролировать данный процесс не в состоянии. Так как энграмма* носит разрушительный характер вы всё больше задумываетесь над своим поведением и акцентируете внимание на самоповреждении усиливая это чувство и этот безумный круговорот будет усугубляться пока не произойдёт страшное. [HEADING=3]Что с этим делать, как бороться?[/HEADING] Вам необходимо обратиться к профессиональному психологу, который работает с подсознанием чтобы вытащить наружу давние страхи из прошлого и очистить подсознание от огромного количества боли и "мусора", который живёт вместе с вами. Сознательно вы понимаете, что это разрушает вас, но подсознательное чаще берёт верх над сознательным, особенно при сильных эмоциональных стрессах или пережитых ужасов. Проконтролировать это вы не в состояниии, сдерживать да, но всё равно появятся соблазны и вы непроизвольно сдадитесь. На первоначальном этапе переключайте своё внимание, особенно когда занимаетесь монотонной работой и начинаете слышать свои мысли в голове. Встали 15 минут прошлись по офису или вокруг дома подышали свежим воздухом, выпили чай/кофе и немного разгрузили мышление. Активный образ жизни и энергичность очень хорошо переключают мышление в правильном направлении поэтому избегайте засиживания в монотонной работе и не брезгуйте психотерапией, потому что в вашем случае это единственное правильное решение и единственный эффективный метод побороть свою проблему и выйти на новый уровень жизни. Не обязательно кричать всем в округе свою фамилию, имя, отчество и говорит, что вы идёте к психологу это можно сделать анонимно. * Энграмма - физическая "запись" памяти. В вашем случае она напрямую диктует вам вредить себе порезами и получать удовольствие от боли [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Навязчивые мысли о самоповреждении
Сверху