Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Материнство
Не умею быть мамой
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="@Pviktoriyavalerevna" data-source="post: 18592" data-attributes="member: 431"><p>Я не понимаю, как можно не любить собственного ребёнка. В роддоме когда прикладываю ребёнка к груди такие чувства не передаваемые.<img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🥺" title="Pleading face :pleading_face:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f97a.png" data-shortname=":pleading_face:" /><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🥺" title="Pleading face :pleading_face:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f97a.png" data-shortname=":pleading_face:" /><img class="smilie smilie--emoji" loading="lazy" alt="🥺" title="Pleading face :pleading_face:" src="https://cdn.jsdelivr.net/joypixels/assets/6.6/png/unicode/64/1f97a.png" data-shortname=":pleading_face:" />Ты понимаешь, что это твоё дитя и эмоции просто переполняют. Я не понимаю, как можно родить ребёнка и не почувствовать к нему любовь.А просто отдать его бабушке как будто это вещь.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="@Pviktoriyavalerevna, post: 18592, member: 431"] Я не понимаю, как можно не любить собственного ребёнка. В роддоме когда прикладываю ребёнка к груди такие чувства не передаваемые.🥺🥺🥺Ты понимаешь, что это твоё дитя и эмоции просто переполняют. Я не понимаю, как можно родить ребёнка и не почувствовать к нему любовь.А просто отдать его бабушке как будто это вещь. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Материнство
Не умею быть мамой
Сверху