Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Материнство
Не умею быть мамой
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Человек" data-source="post: 18665" data-attributes="member: 375"><p>Расскажу про себя. Я никогда не стремилась к материнству, да и вообще я ленивая, это ведь до обеда не поспишь, постоянно нужно что-то делать, мыть, кормить, убирать, стирать. </p><p>Ну и так получилось что я захотела ребёнка, ходила беременная, не осознавая этого и не питая особых чувств к ребёнку, даже пропускала приёмы в женской, меня там называли безответственной, на тот момент я очень любила свою кошку и крутила в голове мысли о том что у меня скоро будет малыш, а я его не люблю, а люблю кошку. </p><p>Да и вообще в целом я распёздай была.</p><p>Ну и вот настал день родов, первая встреча с малышом, это первая любовь с первого взгляда, до этого я не знала что можно так любить. В ту минуту я изменилась навсегда.</p><p>И ещё один момент, нужно выбирать достойного отца для своих детей, я это упустила к сожалению. Из-за безответственых мужчин и материнство в тягость особенно если нет помощи никакой ни от кого, и вот так приходит послеродовая депрессия, крики на детей, потом из-за этого мамы бьют маленьких детей. </p><p>Короче вот. </p><p>А так хз, есть женщины у которых и после родов инстинкты матери не приходят.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Человек, post: 18665, member: 375"] Расскажу про себя. Я никогда не стремилась к материнству, да и вообще я ленивая, это ведь до обеда не поспишь, постоянно нужно что-то делать, мыть, кормить, убирать, стирать. Ну и так получилось что я захотела ребёнка, ходила беременная, не осознавая этого и не питая особых чувств к ребёнку, даже пропускала приёмы в женской, меня там называли безответственной, на тот момент я очень любила свою кошку и крутила в голове мысли о том что у меня скоро будет малыш, а я его не люблю, а люблю кошку. Да и вообще в целом я распёздай была. Ну и вот настал день родов, первая встреча с малышом, это первая любовь с первого взгляда, до этого я не знала что можно так любить. В ту минуту я изменилась навсегда. И ещё один момент, нужно выбирать достойного отца для своих детей, я это упустила к сожалению. Из-за безответственых мужчин и материнство в тягость особенно если нет помощи никакой ни от кого, и вот так приходит послеродовая депрессия, крики на детей, потом из-за этого мамы бьют маленьких детей. Короче вот. А так хз, есть женщины у которых и после родов инстинкты матери не приходят. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Материнство
Не умею быть мамой
Сверху