Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Материнство
Не умею быть мамой
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 18870" data-attributes="member: 1"><p>У вас подсознательный страх или подсознательная травма, которые отбивают желание быть матерью и принимать активное участие в воспитании ребёнка. Вы чувствуете себя неуверенно в роли матери много сомневаетесь и переживаете и выбрали самый удобный и лёгкий способ самоустраниться - отдав ребёнка родителям.</p><p></p><p>Очень хорошо, что признаёте свои эмоции и не судите себя строго, но необходимо работать над собой читать литературу о воспитании детей, изучать детскую психологию, посещать спец.курсы, общаться с другими родителями и потихоньку становиться самой прекрасной женой для своего супруга и прекрасной мамой. Не нужно становиться идеальной мамой потому что идеальных родителей не существует ставьте для себя достижимую цель и сосредоточьтесь на простой формулировке и роли хорошей мамы.</p><p>Чем больше вы будете уделять времени ребёнку проявлять заботу, внимание и самое важное любовь, тем сильнее и крепче будут становиться ваши отношения и взаимная эмпатия и синергетика. Сейчас между вами и ребёнком нет энергетического взаимообмена, а это очень плохо вы заведомо делаете своего ребёнка болезненным и слабым поэтому переступите через себя попросите мужа взять вас с собой и отправляйтесь к родителям чтобы увидеть малыша, обнять, поносить на руках и наконец почувствовать себя не просто роженицей, а настоящей мамой.</p><p></p><p>Повторюсь вам необходим клинический <a href="https://f.zdravyismysl.ru/conversations/add?to=Станислав" target="_blank">психолог, который работает с подсознанием</a> и вместе с вами проработает прошлое найдёт подсознательные страхи, травмы, боль, обиды и неуверенность в себе и снимет этот серьёзный эмоциональный груз живущий внутри вас и после психотерапии вы станете совершенно другим человеком и увидите своего ребёнка и воспитание детей в ином свете</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 18870, member: 1"] У вас подсознательный страх или подсознательная травма, которые отбивают желание быть матерью и принимать активное участие в воспитании ребёнка. Вы чувствуете себя неуверенно в роли матери много сомневаетесь и переживаете и выбрали самый удобный и лёгкий способ самоустраниться - отдав ребёнка родителям. Очень хорошо, что признаёте свои эмоции и не судите себя строго, но необходимо работать над собой читать литературу о воспитании детей, изучать детскую психологию, посещать спец.курсы, общаться с другими родителями и потихоньку становиться самой прекрасной женой для своего супруга и прекрасной мамой. Не нужно становиться идеальной мамой потому что идеальных родителей не существует ставьте для себя достижимую цель и сосредоточьтесь на простой формулировке и роли хорошей мамы. Чем больше вы будете уделять времени ребёнку проявлять заботу, внимание и самое важное любовь, тем сильнее и крепче будут становиться ваши отношения и взаимная эмпатия и синергетика. Сейчас между вами и ребёнком нет энергетического взаимообмена, а это очень плохо вы заведомо делаете своего ребёнка болезненным и слабым поэтому переступите через себя попросите мужа взять вас с собой и отправляйтесь к родителям чтобы увидеть малыша, обнять, поносить на руках и наконец почувствовать себя не просто роженицей, а настоящей мамой. Повторюсь вам необходим клинический [URL='https://f.zdravyismysl.ru/conversations/add?to=Станислав']психолог, который работает с подсознанием[/URL] и вместе с вами проработает прошлое найдёт подсознательные страхи, травмы, боль, обиды и неуверенность в себе и снимет этот серьёзный эмоциональный груз живущий внутри вас и после психотерапии вы станете совершенно другим человеком и увидите своего ребёнка и воспитание детей в ином свете [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Материнство
Не умею быть мамой
Сверху