Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Не выходит на связь
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 44424" data-attributes="member: 1"><p>А чем штабные офицеры отличаются от рядовых, сержантского состава или офицеров работающих на "передке"?</p><p></p><p>Сейчас условия ужесточили и все верно делают, что отбирают мобильные телефоны чтобы их не пинговали и туда не прилетело. Не выходит на связь потому что работают очень много тем более у него должность оперативного планирования там каждая минута и решение на вес золото.</p><p></p><p>Будет периодически выходить когда появится возможность всё ведь зависит от группировки войск и места дислокации, если они близко к линии боевого соприкосновения то выходить на связь будет очень редко может раз в месяц, а по оперативной необходимости их могут отправлять ближе к линии фронта и тогда и по 3 месяца не будет выходить на связь. Привыкайте к реалиям современной войны он не на курорт поехал чтобы каждый день звонить. По возможности будет выходить на связь.</p><p></p><p>В это время ожидания - меньше нервничайте и занимайтесь собой, детьми (если есть детишки), своими любимыми делами и не думайте о плохом не настраивайте себя на негатив. Он в командировке на работе от этого и отталкивайтесь. Продолжайте жить в привычном ритме и когда он начнет выходить на связь поддержите его добрыми словами без претензий, обид и жалоб. Ему очень нужны слова поддержки и ваша положительная энергетика</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 44424, member: 1"] А чем штабные офицеры отличаются от рядовых, сержантского состава или офицеров работающих на "передке"? Сейчас условия ужесточили и все верно делают, что отбирают мобильные телефоны чтобы их не пинговали и туда не прилетело. Не выходит на связь потому что работают очень много тем более у него должность оперативного планирования там каждая минута и решение на вес золото. Будет периодически выходить когда появится возможность всё ведь зависит от группировки войск и места дислокации, если они близко к линии боевого соприкосновения то выходить на связь будет очень редко может раз в месяц, а по оперативной необходимости их могут отправлять ближе к линии фронта и тогда и по 3 месяца не будет выходить на связь. Привыкайте к реалиям современной войны он не на курорт поехал чтобы каждый день звонить. По возможности будет выходить на связь. В это время ожидания - меньше нервничайте и занимайтесь собой, детьми (если есть детишки), своими любимыми делами и не думайте о плохом не настраивайте себя на негатив. Он в командировке на работе от этого и отталкивайтесь. Продолжайте жить в привычном ритме и когда он начнет выходить на связь поддержите его добрыми словами без претензий, обид и жалоб. Ему очень нужны слова поддержки и ваша положительная энергетика [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Не выходит на связь
Сверху