Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Не выходит на связь
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 44433" data-attributes="member: 1"><p>Если много боевых задач ему не до звонков тем более при штабе высокие чины там особо не побалуешь. Возможно ему придётся выезжать в город либо в определёнными населённые пункты чтобы выйти на связь. Лично мы после боевых заданий (во время отдыха) созванивались, только вдали от линии боевого соприкосновения чтобы не навредить.</p><p></p><p>Не переживайте раньше времени 2 недели это не такой большой срок почитайте тему <a href="https://f.zdravyismysl.ru/threads/ne-vyxodit-na-svjaz.619/" target="_blank">не выходит на связь</a> там ребята и по полгода не созваниваются с родными, я таких видел, сам по три месяца не созванивался, только весточки родным кидали, что все нормально. Он выполняет настоящую мужскую работу и она не всегда совпадает с нашими желаниями и возможностями</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 44433, member: 1"] Если много боевых задач ему не до звонков тем более при штабе высокие чины там особо не побалуешь. Возможно ему придётся выезжать в город либо в определёнными населённые пункты чтобы выйти на связь. Лично мы после боевых заданий (во время отдыха) созванивались, только вдали от линии боевого соприкосновения чтобы не навредить. Не переживайте раньше времени 2 недели это не такой большой срок почитайте тему [URL='https://f.zdravyismysl.ru/threads/ne-vyxodit-na-svjaz.619/']не выходит на связь[/URL] там ребята и по полгода не созваниваются с родными, я таких видел, сам по три месяца не созванивался, только весточки родным кидали, что все нормально. Он выполняет настоящую мужскую работу и она не всегда совпадает с нашими желаниями и возможностями [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Группа поддержки жен участников СВО
Не выходит на связь
Сверху