Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Не выходит на связь
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 40447" data-attributes="member: 1"><p>Вопрос сложный потому что неизвестно насколько он был откровенным с вами.</p><p></p><p>Во-первых на полигоне категорически запрещено пользоваться мобильной связь, мессенджерами, интернетом это чревато очень большими проблемами. Если у него увидели телефон могли запросто отобрать, забрать на хранение или разбить. То что он опытный с 22-го года не делает его выше правил.</p><p></p><p>Во-вторых откуда вы знаете что он был на полигоне? Может он говорил про полигон, а сам находится в зоне боевых действий и в каждую минуту может быть отправлен на боевое задание. Вы знаете какое кол-во мам, жен и родственников наивно полагают, что их боец водитель, повар или технический специалист. А когда неожиданно оказывается без вести пропавшим тут правда и всплывает наружу.</p><p></p><p>Не зная обстоятельств могу предположить, что это временная пауза. Он реально занят постоянной напряженной работой и ему физически некогда, даже позвонить. Если отправили к ребятам к линии ЛБС там связи вообще нет и он может месяцами не выходить в сеть и элементарно передать весточку домой. У нас на форуме есть девочка у нее муж 4 месяца был на БЗ и не выходил на связь от слова совсем и это реалии современной войны. И по пол года ребята не выходят на связь</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 40447, member: 1"] Вопрос сложный потому что неизвестно насколько он был откровенным с вами. Во-первых на полигоне категорически запрещено пользоваться мобильной связь, мессенджерами, интернетом это чревато очень большими проблемами. Если у него увидели телефон могли запросто отобрать, забрать на хранение или разбить. То что он опытный с 22-го года не делает его выше правил. Во-вторых откуда вы знаете что он был на полигоне? Может он говорил про полигон, а сам находится в зоне боевых действий и в каждую минуту может быть отправлен на боевое задание. Вы знаете какое кол-во мам, жен и родственников наивно полагают, что их боец водитель, повар или технический специалист. А когда неожиданно оказывается без вести пропавшим тут правда и всплывает наружу. Не зная обстоятельств могу предположить, что это временная пауза. Он реально занят постоянной напряженной работой и ему физически некогда, даже позвонить. Если отправили к ребятам к линии ЛБС там связи вообще нет и он может месяцами не выходить в сеть и элементарно передать весточку домой. У нас на форуме есть девочка у нее муж 4 месяца был на БЗ и не выходил на связь от слова совсем и это реалии современной войны. И по пол года ребята не выходят на связь [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
СВО/Специальная военная операция/ZOV
Не выходит на связь
Сверху