Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Не хочу говорить люблю
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Анастасия _2001" data-source="post: 26843" data-attributes="member: 442"><p>С одной стороны это неплохо что вы проявляете свою любовь действиями, и слова любви тоже можно говорить. Попробуй ей сказать в какой-то другой форме к примеру, она красивая, умная, привлекательно, достойная любви и внимания. И обязательно старайтесь говорить человеку что Вы его любите. Делайте какие-то комплименты и это будет знак то что вы её любите. И поговорить с ней скажите что Вы не привыкли говорить люблю а привыкли проявлять поступками свою любовь что вам так намного легче доказать то что вы любите.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Анастасия _2001, post: 26843, member: 442"] С одной стороны это неплохо что вы проявляете свою любовь действиями, и слова любви тоже можно говорить. Попробуй ей сказать в какой-то другой форме к примеру, она красивая, умная, привлекательно, достойная любви и внимания. И обязательно старайтесь говорить человеку что Вы его любите. Делайте какие-то комплименты и это будет знак то что вы её любите. И поговорить с ней скажите что Вы не привыкли говорить люблю а привыкли проявлять поступками свою любовь что вам так намного легче доказать то что вы любите. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Не хочу говорить люблю
Сверху