Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Не хочу говорить люблю
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 26871" data-attributes="member: 1"><p>Девушки любят ушами и для них важны комплименты и чувство, что они любимые, желанные и родные. Многие парни скрывают свои чувства и бояться говорить люблю не хотят раскидываться столь сильными и серьёзными словами, а для девушки - это нонсенс, который идёт в разрез привычным догмам и устоям. У нас девушки привыкли, что мужчина должен быть сильным, бесстрашным не показывать эмоции при этом оставаться романтичным принцем на белом коне. Она обижается и устраивает истерики потому что для неё это важно. </p><p></p><p>Если не можете говорить люблю выражайте чувства другими способами делайте ей комплименты, Не стесняйтесь говорить о её преимуществах, красоте, сексуальности, сообразительности и так далее. Со временем вы притрётесь друг другу и либо она привыкнет к тому, что вы немногословны в любви или вы перешагнёте через себя и наконец скажете заветное люблю.</p><p></p><p>Я думаю вы подсознательно боитесь сказать люблю и держите эмоции и чувства в себе. Боитесь сказать лишнего чтобы не разочароваться и своим "романтичным" молчанием держите женщин на расстоянии вытянутой руки.</p><p></p><p>По-хорошему нужно узнать причину ваших страхов и фобий проработать их и вы серьёзно изменитесь перестанете бояться и переживать и это положительно отразится на вашей жизни и отношениях в целом</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 26871, member: 1"] Девушки любят ушами и для них важны комплименты и чувство, что они любимые, желанные и родные. Многие парни скрывают свои чувства и бояться говорить люблю не хотят раскидываться столь сильными и серьёзными словами, а для девушки - это нонсенс, который идёт в разрез привычным догмам и устоям. У нас девушки привыкли, что мужчина должен быть сильным, бесстрашным не показывать эмоции при этом оставаться романтичным принцем на белом коне. Она обижается и устраивает истерики потому что для неё это важно. Если не можете говорить люблю выражайте чувства другими способами делайте ей комплименты, Не стесняйтесь говорить о её преимуществах, красоте, сексуальности, сообразительности и так далее. Со временем вы притрётесь друг другу и либо она привыкнет к тому, что вы немногословны в любви или вы перешагнёте через себя и наконец скажете заветное люблю. Я думаю вы подсознательно боитесь сказать люблю и держите эмоции и чувства в себе. Боитесь сказать лишнего чтобы не разочароваться и своим "романтичным" молчанием держите женщин на расстоянии вытянутой руки. По-хорошему нужно узнать причину ваших страхов и фобий проработать их и вы серьёзно изменитесь перестанете бояться и переживать и это положительно отразится на вашей жизни и отношениях в целом [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Не хочу говорить люблю
Сверху