Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Не хочу говорить люблю
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Алиса" data-source="post: 26879" data-attributes="member: 464"><p>Ну, для многих девушек, я бы даже сказала для большинства красивые слова и слова о том, как вы их любите действительно важны. Это действительно заставляет чувствовать себя и нужной, и любимой женщиной, а если эти слова говорят при этом преподнеся какой-нибудь подарок, тогда это ещё лучше) вот подумайте сами, может вы и не считаете нужным так говорить, но для вас эти слова будут мелочи и вы не считаете нужным их говорить, но для вашей девушки это очень приятно это услышать. Если вы не будете говорить такие слова, то увы, боюсь, ваши отношения с большинством девушек долго не протянутся</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Алиса, post: 26879, member: 464"] Ну, для многих девушек, я бы даже сказала для большинства красивые слова и слова о том, как вы их любите действительно важны. Это действительно заставляет чувствовать себя и нужной, и любимой женщиной, а если эти слова говорят при этом преподнеся какой-нибудь подарок, тогда это ещё лучше) вот подумайте сами, может вы и не считаете нужным так говорить, но для вас эти слова будут мелочи и вы не считаете нужным их говорить, но для вашей девушки это очень приятно это услышать. Если вы не будете говорить такие слова, то увы, боюсь, ваши отношения с большинством девушек долго не протянутся [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Не хочу говорить люблю
Сверху