Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Не хочу говорить люблю
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Валерия Орлова" data-source="post: 26974" data-attributes="member: 383"><p>ваша позиция больше похожа не на зрелый взгляд на любовь, а на удобную отговорку. Вы говорите, что для вас любовь - это поступки, но разве сказать "люблю" не может быть одним из таких поступков, если это важно для вашего партнёра? Любовь - это не только то, как вам удобно её проявлять, но и то, как её воспринимает другой человек. Если ваша девушка чувствует себя нелюбимой из-за отсутствия слов, значит, для неё это важно. Можно сказать, что она ведёт себя как ребёнок, но и вы в данном случае проявляете не самую большую гибкость.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Валерия Орлова, post: 26974, member: 383"] ваша позиция больше похожа не на зрелый взгляд на любовь, а на удобную отговорку. Вы говорите, что для вас любовь - это поступки, но разве сказать "люблю" не может быть одним из таких поступков, если это важно для вашего партнёра? Любовь - это не только то, как вам удобно её проявлять, но и то, как её воспринимает другой человек. Если ваша девушка чувствует себя нелюбимой из-за отсутствия слов, значит, для неё это важно. Можно сказать, что она ведёт себя как ребёнок, но и вы в данном случае проявляете не самую большую гибкость. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Не хочу говорить люблю
Сверху