Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Не хочу страсти, хочу нежности и ласки
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 24716" data-attributes="member: 1"><p>Это нормально и естественно вы от души желаете чего не хватает в жизни и спокойно аргументируйте и говорите о важных вещах.</p><p>Я тоже считаю не всегда страсть и горячая любовь уместна или даёт полную картину чувств и эмоций, скорее наоборот нужно иметь баланс между страстью и нежностью чтобы всё дополняло друг друга и создавало уютную многогранную атмосферу доверительных отношений.</p><p></p><p>И чтобы романтики кипела нужна сильная влюблённость и желание обоих партнёров поддерживать романтические отношения на высоких нотах при этом делать акценты на поцелуях, покусываниях, интимности о которых вы говорите без грубости и попыток манипулирования чувствами. Чтобы их построить нужно искать романтического парня не обязательно богатого, но у которого глубокая душа, сильные чувства и яркие эмоции и он не просто любит, а готов делиться своей энергией, жизнью и возносить вас на пьедестал мира. </p><p></p><p>Понимаю задача не из лёгких, но сейчас много скрытых романтиков, которые боятся открыться перед девушкой и показать себя настоящего потому что переживают, что их осудят, высмеют, унизят. Вам нужно прекратить зацикливаться на романтизме и в первую очередь смотреть на внутренний мир человека, его качества, поступки и побуждения, тогда многое станет понятно и вы сможете создать отношения, которые будут греть душу, сердце и тело. Кто ищет тот найдет поэтому не останавливайте поиски и все увенчается успехом</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 24716, member: 1"] Это нормально и естественно вы от души желаете чего не хватает в жизни и спокойно аргументируйте и говорите о важных вещах. Я тоже считаю не всегда страсть и горячая любовь уместна или даёт полную картину чувств и эмоций, скорее наоборот нужно иметь баланс между страстью и нежностью чтобы всё дополняло друг друга и создавало уютную многогранную атмосферу доверительных отношений. И чтобы романтики кипела нужна сильная влюблённость и желание обоих партнёров поддерживать романтические отношения на высоких нотах при этом делать акценты на поцелуях, покусываниях, интимности о которых вы говорите без грубости и попыток манипулирования чувствами. Чтобы их построить нужно искать романтического парня не обязательно богатого, но у которого глубокая душа, сильные чувства и яркие эмоции и он не просто любит, а готов делиться своей энергией, жизнью и возносить вас на пьедестал мира. Понимаю задача не из лёгких, но сейчас много скрытых романтиков, которые боятся открыться перед девушкой и показать себя настоящего потому что переживают, что их осудят, высмеют, унизят. Вам нужно прекратить зацикливаться на романтизме и в первую очередь смотреть на внутренний мир человека, его качества, поступки и побуждения, тогда многое станет понятно и вы сможете создать отношения, которые будут греть душу, сердце и тело. Кто ищет тот найдет поэтому не останавливайте поиски и все увенчается успехом [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Не хочу страсти, хочу нежности и ласки
Сверху