Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Нормально ли это?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Jural" data-source="post: 44412" data-attributes="member: 608"><p>"Когда прохожу собеседование и устраиваюсь на новое место работы начинают спрашивать про детей про семью и так удивляются узнавая что нет детей и семьи в 38 лет" -</p><p></p><p>Таков стереотип нашего общества, но вот я бы обратил внимание на вашу фразу "Мне проще делать своё дело и не отвлекаться на лишнюю работу. много работаю часто на износ".</p><p></p><p>Почему вы работаете на износ? - чем в вас вызвано такое отождествление "Мне проще делать своё дело и не отвлекаться на лишнюю работу"?</p><p></p><p>Если вы не будете работать на износ, то что самое неприятное для вас может произойти?</p><p>Работая на износ, вы всё своё время уделяете деланию своего дела, и не получается ли так, что вы работаете на износ для того, чтобы у вас не было свободного времени?</p><p></p><p>Не связано ли это с тем, что когда у вас появится свободное от работы время, вы тогда будете отвлекаться на какую-то лишнюю работу, которая для вас, может быть, будет нести какую-то опасность?</p><p></p><p>И вот, чтобы не было свободного времени - а это означает, что не будет времени заниматься какой-то лишней работой, а не занимаясь лишней работой, вы не будете встречаться с этой опасностью?</p><p></p><p>Если это так, как я описал, что в чём заключается опасность, с которой вы не хотите встречаться? - может опасность в том, что вы тогда не сможете достичь вершин в карьере?</p><p></p><p>Если это не так у вас - потому что я делаю лишь предположения, так как нет никакого материала, который бы вы предоставили для исследования, так вот, если это не так, как я описал, то как тогда у вас происходит? - опишите в двух словах - как у вас на самом джеле происходит.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Jural, post: 44412, member: 608"] "Когда прохожу собеседование и устраиваюсь на новое место работы начинают спрашивать про детей про семью и так удивляются узнавая что нет детей и семьи в 38 лет" - Таков стереотип нашего общества, но вот я бы обратил внимание на вашу фразу "Мне проще делать своё дело и не отвлекаться на лишнюю работу. много работаю часто на износ". Почему вы работаете на износ? - чем в вас вызвано такое отождествление "Мне проще делать своё дело и не отвлекаться на лишнюю работу"? Если вы не будете работать на износ, то что самое неприятное для вас может произойти? Работая на износ, вы всё своё время уделяете деланию своего дела, и не получается ли так, что вы работаете на износ для того, чтобы у вас не было свободного времени? Не связано ли это с тем, что когда у вас появится свободное от работы время, вы тогда будете отвлекаться на какую-то лишнюю работу, которая для вас, может быть, будет нести какую-то опасность? И вот, чтобы не было свободного времени - а это означает, что не будет времени заниматься какой-то лишней работой, а не занимаясь лишней работой, вы не будете встречаться с этой опасностью? Если это так, как я описал, что в чём заключается опасность, с которой вы не хотите встречаться? - может опасность в том, что вы тогда не сможете достичь вершин в карьере? Если это не так у вас - потому что я делаю лишь предположения, так как нет никакого материала, который бы вы предоставили для исследования, так вот, если это не так, как я описал, то как тогда у вас происходит? - опишите в двух словах - как у вас на самом джеле происходит. [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Психология личности и индивидуума
Нормально ли это?
Сверху