Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Разные темы для обсуждения
Новый год на море или в Москве?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 14435" data-attributes="member: 1"><p><h2>Новый год на море или новый год в Москве </h2><p>У вас нет правильного варианта у каждого своя правда поэтому мнения разделись одни хотят поехать в Москву, а другие на море и тот и тот вариант правильный с точки зрения логики и мышление. Поехать на море на новый год очень интересно, но влетит в копеечку. Интересно тем, что можно загорать на пляже пить текилу и встретить два раза новый 2025 год один раз по местному времени, а второй раз по-нашему. Касаясь Москвы тоже вариант неплохой, стоит дорого, зато всегда можно сесть на автобус, самолёт, поезд и уехать.</p><p>Не факт, что в Москве во время нового года будет снег, хотя социальных мероприятий, иллюминаций и концертов будет очень много и погулять весело точно получится.</p><p></p><p>Для разнообразия лучше ехать на море, а в Москву всегда успеете всё-таки столица нашей необъятной Родины никуда не денется, а на море скоро станет очень дорого выезжать.</p><p>P.S. Лучше бы заранее ещё летом позаботились о новогодних праздниках за границей и голову не ломами)))</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 14435, member: 1"] [HEADING=1]Новый год на море или новый год в Москве [/HEADING] У вас нет правильного варианта у каждого своя правда поэтому мнения разделись одни хотят поехать в Москву, а другие на море и тот и тот вариант правильный с точки зрения логики и мышление. Поехать на море на новый год очень интересно, но влетит в копеечку. Интересно тем, что можно загорать на пляже пить текилу и встретить два раза новый 2025 год один раз по местному времени, а второй раз по-нашему. Касаясь Москвы тоже вариант неплохой, стоит дорого, зато всегда можно сесть на автобус, самолёт, поезд и уехать. Не факт, что в Москве во время нового года будет снег, хотя социальных мероприятий, иллюминаций и концертов будет очень много и погулять весело точно получится. Для разнообразия лучше ехать на море, а в Москву всегда успеете всё-таки столица нашей необъятной Родины никуда не денется, а на море скоро станет очень дорого выезжать. P.S. Лучше бы заранее ещё летом позаботились о новогодних праздниках за границей и голову не ломами))) [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Разные темы для обсуждения
Новый год на море или в Москве?
Сверху