Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Нравится друг парня
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Карина Томилова" data-source="post: 19950" data-attributes="member: 108"><p><strong>Что делать если нравится друг парня?</strong></p><p></p><p>Очень стыдно признаваться, но мне нравится лучший друг моего парня. Наши отношения с моим молодым человеком стоят на месте и не двигаются просто в мёртвой точке. Он очень замкнутый не любит рассказывать о себе не хочет путешествовать, даже поездка загород - настоящий квест его вытягивают друзья с боем. А мне надоело постоянно тянуть его быть слишком активной пока он очень пассивный, такое чувство что я одна интересуюсь нашими отношениями пытаюсь их развивать.</p><p></p><p>Друг полная противоположность парню он активный энергичный постоянно в движении ему интересно новое прямо как мне и с каждым разом я чувствую что он мне нравится, как мужчина. И сейчас я в прострации одновременно стыдно и надоело - не знаю что делать</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Карина Томилова, post: 19950, member: 108"] [B]Что делать если нравится друг парня?[/B] Очень стыдно признаваться, но мне нравится лучший друг моего парня. Наши отношения с моим молодым человеком стоят на месте и не двигаются просто в мёртвой точке. Он очень замкнутый не любит рассказывать о себе не хочет путешествовать, даже поездка загород - настоящий квест его вытягивают друзья с боем. А мне надоело постоянно тянуть его быть слишком активной пока он очень пассивный, такое чувство что я одна интересуюсь нашими отношениями пытаюсь их развивать. Друг полная противоположность парню он активный энергичный постоянно в движении ему интересно новое прямо как мне и с каждым разом я чувствую что он мне нравится, как мужчина. И сейчас я в прострации одновременно стыдно и надоело - не знаю что делать [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Нравится друг парня
Сверху