Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Нравится друг парня
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 20179" data-attributes="member: 1"><p>Я внимательно прочитал ваше сообщение и понимаю, вы сильно устали психологически и морально от того, что тянете на себе все отношения и чувства пока парень палец о палец не ударил ради сохранения любви, улучшение взаимоотношений и попыток измениться ради любимой женщины. Исхожу из вашего настроение и синергетики (от предложений веет усталостью и печалью).</p><p>У вас сложная запутанная история, но очень хорошо, что вы понимаете свои чувства, анализируйте эмоции, ощущаете различия между влечением и любовью и осознаёте насколько плохо вам становится в окружении со своим молодым человеком.</p><p>Я советую подумать глубже о своих чувствах и отношениях переосмыслить их посмотреть с разных сторон, увидеть минусы и плюсы, точки роста над которыми можно работать обоим. Оценить дружбу между вашим парнем и его другом и открыто, честно поговорить со своим молодым человеком обсудив свои эмоции, мысли, страхи, боли и чётко обозначить свою позицию и решение конфликта в будущем.</p><p>После честного и прямолинейного эмоционального разговора всё станет на свои места и вы точно поймёте куда двигаться дальше: остаться со своим парнем и строить новые отношения с чистого листа, чтобы он принимал активное участие в развитии взаимоотношений и становился лидером или разойтись разными дорогами чтобы не мучать друг друга морально и психологически.</p><p></p><p>Если вы разойдётесь то сразу определите личные границы между бывшим парнем и собой. Остаться друзьями вы точно не сможете, особенно проговорив о симпатии к его другу, поэтому смело удалите бывшего из своей жизни и не хватайтесь сразу за новые отношения. Дайте себе отдых и передышку сделайте паузу и сосредоточьтесь на своих личных интересах, хобби и делах, которые вам помогают расслабиться, отдохнуть, прийти в себя и получить радость. Не останавливайтесь на достигнутом и работайте над уверенностью в себе и повышением самооценки чтобы лучше справляться с эмоциями и повторно не делать одинаковых ошибок в новых отношениях. </p><p></p><p>Предупреждаю, что друг парня может разочаровать вас и вместо позитивного финала, приятного общения, встреч и начала новых романтичных отношений произойдёт обратное. Если он настоящий друг то скорее всего откажет ведь мужская дружба сильнее любви, поэтому обязательно взвешивайте все за и против. Лучше найти нового мужчину среди незнакомых парней иначе получится досадная неприятность и бывший парень с другом будут в очень неловкой ситуации и стыдно станет всем</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 20179, member: 1"] Я внимательно прочитал ваше сообщение и понимаю, вы сильно устали психологически и морально от того, что тянете на себе все отношения и чувства пока парень палец о палец не ударил ради сохранения любви, улучшение взаимоотношений и попыток измениться ради любимой женщины. Исхожу из вашего настроение и синергетики (от предложений веет усталостью и печалью). У вас сложная запутанная история, но очень хорошо, что вы понимаете свои чувства, анализируйте эмоции, ощущаете различия между влечением и любовью и осознаёте насколько плохо вам становится в окружении со своим молодым человеком. Я советую подумать глубже о своих чувствах и отношениях переосмыслить их посмотреть с разных сторон, увидеть минусы и плюсы, точки роста над которыми можно работать обоим. Оценить дружбу между вашим парнем и его другом и открыто, честно поговорить со своим молодым человеком обсудив свои эмоции, мысли, страхи, боли и чётко обозначить свою позицию и решение конфликта в будущем. После честного и прямолинейного эмоционального разговора всё станет на свои места и вы точно поймёте куда двигаться дальше: остаться со своим парнем и строить новые отношения с чистого листа, чтобы он принимал активное участие в развитии взаимоотношений и становился лидером или разойтись разными дорогами чтобы не мучать друг друга морально и психологически. Если вы разойдётесь то сразу определите личные границы между бывшим парнем и собой. Остаться друзьями вы точно не сможете, особенно проговорив о симпатии к его другу, поэтому смело удалите бывшего из своей жизни и не хватайтесь сразу за новые отношения. Дайте себе отдых и передышку сделайте паузу и сосредоточьтесь на своих личных интересах, хобби и делах, которые вам помогают расслабиться, отдохнуть, прийти в себя и получить радость. Не останавливайтесь на достигнутом и работайте над уверенностью в себе и повышением самооценки чтобы лучше справляться с эмоциями и повторно не делать одинаковых ошибок в новых отношениях. Предупреждаю, что друг парня может разочаровать вас и вместо позитивного финала, приятного общения, встреч и начала новых романтичных отношений произойдёт обратное. Если он настоящий друг то скорее всего откажет ведь мужская дружба сильнее любви, поэтому обязательно взвешивайте все за и против. Лучше найти нового мужчину среди незнакомых парней иначе получится досадная неприятность и бывший парень с другом будут в очень неловкой ситуации и стыдно станет всем [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Нравится друг парня
Сверху