Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Нравится друг
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 11780" data-attributes="member: 1"><p>Вы с самого начала выбираете неправильную установку и видите в отношениях чистое поражение, почему вы должны разойтись?! Совместить приятное с полезным важно и нужно. Когда вы пара влюблённых ваша дружба становится всё сильнее и связана духовностью, психологией, любовью, доверием и другими не менее важными аспектами. Вы априори не можете разойтись и испортить свою дружбу и общение, только если подсознательно ищите повода разойтись и разбить свои отношения или сильно не уверены в себе и своих чувствах. Скорее всего подсознательный страх заставляет вас переживать, нервничать и транслирует негативные мысли.</p><p></p><p>Соберитесь и посмотрите на свои отношения с с другой стороны, если вы понимаете друг друга с полуслова давно знакомы у вас лёгкое общение, нет проблем с доверием и морально готовы к серьёзным отношениям и переменам в своей жизни то это идеальные условия для создания отношений и семьи. Отношения связаны давней дружбой самые крепкие, нежные и долгие ведь вы знаете друг друга, как облупленные и вам нечего скрывать. Разве что в постели появятся новые открытия , но это темы для раздела интимных отношений <img src="data:image/gif;base64,R0lGODlhAQABAIAAAAAAAP///yH5BAEAAAAALAAAAAABAAEAAAIBRAA7" class="smilie smilie--sprite smilie--sprite2" alt=";)" title="Wink ;)" loading="lazy" data-shortname=";)" /></p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 11780, member: 1"] Вы с самого начала выбираете неправильную установку и видите в отношениях чистое поражение, почему вы должны разойтись?! Совместить приятное с полезным важно и нужно. Когда вы пара влюблённых ваша дружба становится всё сильнее и связана духовностью, психологией, любовью, доверием и другими не менее важными аспектами. Вы априори не можете разойтись и испортить свою дружбу и общение, только если подсознательно ищите повода разойтись и разбить свои отношения или сильно не уверены в себе и своих чувствах. Скорее всего подсознательный страх заставляет вас переживать, нервничать и транслирует негативные мысли. Соберитесь и посмотрите на свои отношения с с другой стороны, если вы понимаете друг друга с полуслова давно знакомы у вас лёгкое общение, нет проблем с доверием и морально готовы к серьёзным отношениям и переменам в своей жизни то это идеальные условия для создания отношений и семьи. Отношения связаны давней дружбой самые крепкие, нежные и долгие ведь вы знаете друг друга, как облупленные и вам нечего скрывать. Разве что в постели появятся новые открытия , но это темы для раздела интимных отношений ;) [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Нравится друг
Сверху