Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Нравится друг
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Иван Огонев" data-source="post: 13524" data-attributes="member: 160"><p>Нравится друг значит включить харизму, мозги, подобрать нужные слова и сказать правду без танцев с бубнами. Я честное слово никогда не понимал почему девушки боятся подойти первой и сказать слышь чувак ты мне нравишься! Что здесь странного то?</p><p></p><p>Нравится так и скажите чтобы знал о своей "популярности" тем более вы друзья и между вами открытое и давнее общение. Я просто не понимаю зачем все усложнять хитроумными схемами и окольными путями? Это не психология а простейшая логика - кратчайший путь - это прямая, т.е. краткий и верный путь сказать правду в лицо!</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Иван Огонев, post: 13524, member: 160"] Нравится друг значит включить харизму, мозги, подобрать нужные слова и сказать правду без танцев с бубнами. Я честное слово никогда не понимал почему девушки боятся подойти первой и сказать слышь чувак ты мне нравишься! Что здесь странного то? Нравится так и скажите чтобы знал о своей "популярности" тем более вы друзья и между вами открытое и давнее общение. Я просто не понимаю зачем все усложнять хитроумными схемами и окольными путями? Это не психология а простейшая логика - кратчайший путь - это прямая, т.е. краткий и верный путь сказать правду в лицо! [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Нравится друг
Сверху