Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Нравлюсь ли я ей?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Станислав" data-source="post: 22094" data-attributes="member: 1"><p>Однозначно вы очень сильно ей нравитесь и она стесняется своих чувств сильно переживает и нервничает, поэтому логично при виде вас у неё дрожат руки, подкашиваются ножки, всё валится из рук и она бежит сломя голову чтобы успокоиться, спрятаться и прийти в себя.</p><p></p><p>Её креативное поведение - это яркий признак того, что вы очень ей нравитесь и возможно вскоре это приведёт к влюблённости поэтому стоит подружиться с девушкой и спокойно, тихо поговорить и обсудить её острую реакцию и ваши дальнейшие взаимоотношения.</p><p>Я думаю, после открытого, честного и интересного разговора всё встанет на свои места и она перестанет нервничать вы будете хорошими дружными коллегами и ситуация решится сама собой, Конечно если не начнете <a href="https://f.zdravyismysl.ru/threads/kak-otnosites-k-romanu-na-rabote.368/" target="_blank"><strong>служебный роман на работе</strong></a>. Учтите романы часто приносят смуту и проблемы в жизнь поэтому будьте осторожны со своими чувствами и эмоциями и не давайте девушке ложных надежд не используйте её в качестве секс-игрушки и постарайтесь быть откровенным.</p><p></p><p>Вариантов дальнейших взаимоотношений масса - выбирай на любой вкус и цвет главное сильно не увлекайтесь чтобы не ходить с разбитым сердцем и не писать гневных писем друг другу о любви, ненависти, разбитых чувствах и душевной боли</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Станислав, post: 22094, member: 1"] Однозначно вы очень сильно ей нравитесь и она стесняется своих чувств сильно переживает и нервничает, поэтому логично при виде вас у неё дрожат руки, подкашиваются ножки, всё валится из рук и она бежит сломя голову чтобы успокоиться, спрятаться и прийти в себя. Её креативное поведение - это яркий признак того, что вы очень ей нравитесь и возможно вскоре это приведёт к влюблённости поэтому стоит подружиться с девушкой и спокойно, тихо поговорить и обсудить её острую реакцию и ваши дальнейшие взаимоотношения. Я думаю, после открытого, честного и интересного разговора всё встанет на свои места и она перестанет нервничать вы будете хорошими дружными коллегами и ситуация решится сама собой, Конечно если не начнете [URL='https://f.zdravyismysl.ru/threads/kak-otnosites-k-romanu-na-rabote.368/'][B]служебный роман на работе[/B][/URL]. Учтите романы часто приносят смуту и проблемы в жизнь поэтому будьте осторожны со своими чувствами и эмоциями и не давайте девушке ложных надежд не используйте её в качестве секс-игрушки и постарайтесь быть откровенным. Вариантов дальнейших взаимоотношений масса - выбирай на любой вкус и цвет главное сильно не увлекайтесь чтобы не ходить с разбитым сердцем и не писать гневных писем друг другу о любви, ненависти, разбитых чувствах и душевной боли [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Нравлюсь ли я ей?
Сверху