Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Новые статьи
Комментарии к новой статье
Новые сообщения профилей
Последняя активность
Статьи
Новые статьи
Новые комментарии
Искать статьи
Пользователи
Текущие посетители
Новые сообщения профилей
Поиск сообщений профилей
Правила
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Приложение
Установить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Нравлюсь ли я ей?
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="ilizabet" data-source="post: 22100" data-attributes="member: 500"><p>Похоже, вы обсуждаете довольно запутанную ситуацию с чувствами и отношениями. Если ваш друг завидует вашей девушке, это может создать напряжение, но это не обязательно означает, что у вас должны возникнуть мысли о том, чтобы приударить за кем-то другим. Важно помнить о своих чувствах и о том, что для вас действительно важно в отношениях.</p><p>Если вам действительно нравится девушка с работы, стоит задуматься о том, как это повлияет на ваши текущие отношения. Честность и открытость — ключевые моменты в любых отношениях. Возможно, стоит поговорить с вашим другом о его чувствах, чтобы прояснить ситуацию и избежать недопонимания.</p><p>Как вы сами относитесь к этой ситуации? Есть ли у вас определенные мысли или чувства по поводу девушки с работы?</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="ilizabet, post: 22100, member: 500"] Похоже, вы обсуждаете довольно запутанную ситуацию с чувствами и отношениями. Если ваш друг завидует вашей девушке, это может создать напряжение, но это не обязательно означает, что у вас должны возникнуть мысли о том, чтобы приударить за кем-то другим. Важно помнить о своих чувствах и о том, что для вас действительно важно в отношениях. Если вам действительно нравится девушка с работы, стоит задуматься о том, как это повлияет на ваши текущие отношения. Честность и открытость — ключевые моменты в любых отношениях. Возможно, стоит поговорить с вашим другом о его чувствах, чтобы прояснить ситуацию и избежать недопонимания. Как вы сами относитесь к этой ситуации? Есть ли у вас определенные мысли или чувства по поводу девушки с работы? [/QUOTE]
Проверка
Сколько будет 10+10
Ответить
Главная
Форумы
Психология
Любовь и отношения
Нравлюсь ли я ей?
Сверху